Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Роскошный отель открылся на Мальдивах

Роскошный отель открылся на Мальдивах

На Мальдивах открылся отель Ocean Pearls, принадлежащий сети Jumeirah Dhevanafushi. Гостиница представляет собой скопление вилл, установленных прямо над водой в 800 метрах от берега.

Виллы стоят на специальных платформах и создают у постояльцев ощущение, что они на самом деле находятся посреди океана. Дома делятся на пять категорий: Beach Revive (206 квадратных метров), Island Revive (306 квадратных метров), Ocean Revive (270 квадратных метров), Ocean Sanctuary (340 квадратных метров) и Island Sanctuary (600 квадратных метров).

Постояльцы могут отдыхать на собственных террасах, в плавучих джакузи или отдельных бассейнах. Также на территории отеля есть общий бассейн, бар, ресторан, библиотека и спа-центр, сообщает eTurboNews. Гости, желающие исследовать окрестности, всегда могут воспользоваться услугами круглосуточной службы катеров-лимузинов.

Ресторан Johara предлагает посетителям разнообразные кулинарные путешествия в компании ведущих поваров мира. Местная кухня создавалась под влиянием гастрономических традиций Японии, Юго-Восточной Азии и Мальдивских островов. Гости могут выбрать для себя как большие порции отдельных блюд, так и дегустационное меню.

Проживание в Ocean Pearls, расположенном на атолле Гаафу-Алифу, или Северный Хуваду (Gaafu Alifu, Northern Huvadhu), обойдется туристам в сумму от $3 тысяч в сутки.

2011-10-27 11:10:16
Мальдивы новости
На Мальдивы по загранпаспорту
В ближайшее время между Россией и Мальдивской Республикой будет действовать безвизовый режим.
Мальдивы получили престижную награду
Лучшим свадебным направлением снова признаны Мальдивские острова.
Рейтинг зависимых от туризма стран
С помощью исследования WTTC определились страны, зависимые от туристического сектора экономики.
На Мальдивах открылся ледяной каток
Необычных вид развлечений предлагается гостям отеля Jumeirah Vittaveli Maldives. На берегу океана можно покататься на коньках.
Лучший дайвинг на Мальдивах
Определено лучшее в мире место для подводного плавания и изучения подводного мира.