Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Россиянка на Шри-Ланке проглотила доказательства своих хулиганств

Россиянка на Шри-Ланке проглотила доказательства своих хулиганств

Необычный инцидент с участием российских туристов произошел на Шри-Ланке. Группа из шести россиян отправилась на скалу Сигирия, где расположен древний город, знаменитый своими удивительными дворцами. Там туристам захотелось пофотографироваться и снять друг друга на камеру на дворцовой лестнице, которая расположена между передними лапами огромного изваяния льва.

Эти лапы запрещено даже трогать руками, но одна из россиянок стала перед камерой принимать различные позы возле лапы, забираясь на неё и облокачиваясь, сообщает dailymirror.lk.

Когда подоспела полиция, туристы вступили со стражами порядка в перебранку - сообщается, что россияне оскорбляли полицейских. В итоге одна из туристок проглотила карту памяти от камеры, чтобы скрыть свидетельства совершенного правонарушения. В результате обошлось без ареста и полицейским пришлось отпустить россиян.

2011-02-09 09:46:59
Шри-Ланка новости
В Шри-Ланке отменены въездные визы
Всему виной глобальная вспышка коронавируса.
Шри-Ланка ввела платные визы
Власти решили не продлевать бесплатные визы для 48 стран мира.
Виза в Шри-Ланку будет бесплатной
С 1 августа 2019 года туристы из России, стран ЕС, Индии и Китая смогут путешествовать в Шри-Ланку без визового сбора.
В Шри-Ланку ездить опасно
Через межрелигиозные столкновения между организацией «Буддийская сила» и местными мусульманскими общинами в городах Алутгама и Берувала на юго-западе Шри-Ланки введен комендантский час.
Шри-Ланка набирает популярность
Послевоенный бум в туристической отрасли приносит Шри-Ланке высокие прибыли. За первые месяцы этого года страна получила почти полмиллиарда долларов прибыли, на 21,9% больше, чем в 2012 году.