Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Туристы поняли выгоду от использования электромобилей

Туристы поняли выгоду от использования электромобилей

Сервис по прокату автомобилей "Europcar" пополнил лондонский автопарк моделью Peugeot iOn. Отмечается, что на этот шаг компания пошла в связи с возросшим спросом на аренду электромобилей.

Одно из преимуществ передвижения на электромобиле заключается в том, что в Британии их владельцы освобождены от уплаты сбора за въезд на перегруженную территорию. Что касается аренды Peugeot iOn, то воспользоваться этой возможностью можно в аэропортах Хитроу, Гэтвик и Лутон, а также железнодорожных станциях Кингс-Кросс и Марбл-Арк.

"Спрос на аренду электрических автомобилей действительно начинает расти, поскольку как бизнес-путешественники, так и отпускники хотят получить по максимуму экологические и экономические преимущества" - отмечает Кен Мак-Колл, управляющий директор компании британского подразделения "Europcar". Автомобили можно арендовать на один день , после чего их необходимо вернуть на одну из определенных стоянок.

2011-08-30 15:47:12
Великобритания новости
Британский предприниматель Ричард Брэнсон запустил круизы для богатых
Для этого миллиардер построил большой круизный лайнер.
Из-за перевеса самолета пассажиров не пустили на рейс
Неприятный инцидент произошел в Лондоне в аэропорту Саутенд.
Отели и гостиницы переходят на гибкое время заселения и выезда.
Услуга доступна в некоторых отелях Европы и Америки. В одних отелях услуга предоставляется платно, в других – бесплатно.

Рекомендуется реже пользоваться пледами авиакомпаний на борту самолета
К таким выводам пришли британские исследователи.