Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Филиппины начали новую рекламную кампанию

Филиппины начали новую рекламную кампанию

Власти Филиппин приняли новую программу развития туризма и начали кампанию по продвижению страны как туристического направления. Её слоган - "Будь счастливей с Филиппинами" (It's more fun in the Philippines).

Программа развития туризма направлена на то, чтобы подчеркнуть неповторимые особенности страны, продемонстрировать радушие и душевное тепло местных жителей. По результатам опроса, проведенного Lonely Planet, филиппинцы признаны "самыми добросердечными и гостеприимными людьми".

Национальный офис по туризму Филиппин подчеркивает, что, в то время, когда другие страны предлагают гостям свои достопримечательности, здесь готовы открыть для путешественников не только природные красоты и широкий спектр туристических возможностей, но и особенный национальный характер и культурные традиции. Примечательно, что поиск самого подходящего слогана рекламной кампании объединил всю страну. На объявление в местных средствах массовой информации о проведении конкурса на самый яркий лозунг откликнулось подавляющее большинство филиппинских интернет-пользователей.

2012-02-27 04:39:17
Филиппины новости
Жителей столицы Филиппин эвакуировали
Всему виной вулканическая активность.
На пляжах Боракая запретили строить замки из песка
Для туристов введен ряд строгих запретов, нарушение которых влечет серьезные наказания.
Райский остров Боракай закроют для туристов
Райскому острову Филиппинского архипелага грозит экологическая катастрофа. Власти приняли решение закрыть Боракай для туристов.
На Филиппинах проснулся вулкан Майон
В опасной близости к вулкану на данный момент находится несколько десятков российских туристов.
Российский МИД разрешил поездки на Филиппины
Сегодня стало известно, что спустя месяц после того, как разрушительный тайфун «Хайянь» обрушился на Филиппины, МИД РФ наконец-то разрешил гражданам России летать в этом направлении. Исключение до сих пор составляют только два острова – Восточный Самар и Лейте, так как они были наиболее подвержены стихии.