Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Туристические направления по Великобритании от Дэвида Бэкхема

Туристические направления по Великобритании от Дэвида Бэкхема

В преддверии Олимпиады-2012 в Лондоне Дэвид Бекхэм предложил иностранным туристам свой маршрут по Британии. 37-летний футболист включил в «свою Британию» места, которые сам любит посещать.

«Бекхэмовский» маршрут открывает Букингемский дворец. «Мы всегда тепло и с любовью относились к королевской семье, а в этом году особенно, так как празднуется Королевский юбилей», отметил Дэвид. Букингемский дворец в «сердце» Лондона свидетель массы исторических событий страны, именно отсюда советует начать экскурсию по британской столице гид Дэвид.

Далее абсолютно очевидный для Дэвида Бэкхема пункт в маршруте – стадион Old Trafford, в котором болельщики смогут познакомиться с историей команды Manchester United. Также, Дэвид предлагает зайти на стадион Wembley.

Далее в программе остановка «Tony Lane's Pie & Mash» в Waltham Abbey, где Дэвид любит поесть пирогов. После вкусного обеда, гид предлагает подышать свежим воздухом в королевском парке в Hyde Park, либо парке Regent's или в Richmond.

Следующее предложение Дэвида специально для любителей гольфа, он предлагает отправиться на родину игры, в Шотландию и поиграть в местечке St Andrews Links.

Отправиться на шопинг Дэвид рекомендует в Портобелло, Спайтфилдс и Камден.

С детьми Дэвид советует пойти в парк Thorpe Park, где можно развлечься на аттракционах. Также, можно посетить новый тур Гарри Поттера в Хартфордшире на студии Leavesden.

Затем, «звезда» мирового футбола предлагает отправиться в «театральный район» Лондон West End, где можно посмотреть знаменитые спектакли, мюзиклы и шоу интересные для всех возрастных категорий.

Дэвид часто ходит по ресторанам, в Лондоне сейчас можно найти кухню любой страны мира. На период Олимпийских игр в Великобританию даже переедет лучший ресторан мира Нома. Дэвид предлагает заглянуть в Ceconnis или Nobu, или в новые заведения Bread St Kitchen или Nopi.

И завершается маршрут от Дэвида Бэкхема прогулкой загородом с посещением британского паба, в котором кроме всего прочего, обязательно нужно попробовать традиционные блюда, сообщает The Telegraph.

2012-06-19 09:44:48
Великобритания новости
Британский предприниматель Ричард Брэнсон запустил круизы для богатых
Для этого миллиардер построил большой круизный лайнер.
Из-за перевеса самолета пассажиров не пустили на рейс
Неприятный инцидент произошел в Лондоне в аэропорту Саутенд.
Отели и гостиницы переходят на гибкое время заселения и выезда.
Услуга доступна в некоторых отелях Европы и Америки. В одних отелях услуга предоставляется платно, в других – бесплатно.

Рекомендуется реже пользоваться пледами авиакомпаний на борту самолета
К таким выводам пришли британские исследователи.