Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Хорватия празднует открытие первого аквапарка

Хорватия празднует открытие первого аквапарка

В июне 2014 года состоится открытие неординарного аквапарка Istralandia, который привлечет еще больше гостей с детьми в хорватскую Истрию.

Парк расположится на площади более 80 000 м2. В водном парке развлечений будет 20 различных водных горок и огромный бассейн с искусственными волнами, который очень понравиться всем тем, кто хочет восстановить свои навыки серфингиста или поплавать на разнообразных надувных ватрушках.

У взрослых будет возможность расслабиться в бассейне с гидромассажем в окружении водопадов и расслабиться на лежаках. Детям придется по душе развлечение «Tartufon», копия самого большого в мире трюфеля, который был найден в долине Мирна, с водяными взрывами, выпускающими дым установками и гейзерами.

2013-11-28 00:31:20
Хорватия новости
Хорватия откажется от местной валюты
С приходом евро услуги в сфере туризма станут дороже.
На курортах Хорватии запретили бикини
Властями Хорватии уже на пяти курортах введены ограничения на голый торс и купальники вне пляжей. Так здесь борются за опрятный вид гостей.
В Хорватии создан оливковый музей
Хорватский город Пула, находящийся в регионе Истрия, открыл необычный музей «Дом оливкового масла Истрии». Создание музея поддержали туристическая организация и мэрия Пулы.
Загреб лучшее место для встречи Рождества
Впервые пользователи популярного туристического портала European Best Destinations назвали хорватский город Загреб лучшим местом для проведения рождественских каникул.
В Национальном парке Плитвицкие озера запретили шлепанцы
Хорватский национальный парк Плитвицкие озера запрещает ношение неподходящей для экскурсий обуви во время посещения достопримечательностей. Именно здесь, из-за опасных селфи в шлепках, травмируются люди.