Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Финляндию можно отправиться бесплатно!

В Финляндию можно отправиться бесплатно!

Туристический офис Финляндии VisitFinland совместно с 12 регионами страны и при поддержке нескольких российских туроператоров начинает новую кампанию в России. В ее рамках сотни наших сограждан смогут бесплатно посетить Финляндию.

Рекламная акция будет проводиться в течение всего 2013 года, а принять участие в ней сможет любой желающий — туристам достаточно написать эссе о том, почему именно они должны поехать на отдых в страну тысячи озер.

Согласно плану проекта, в двенадцать регионов Финляндии в течение года будут отправлены 13 туристических групп, в каждой из которых будет от 25 до 45 российских туристов. Всем им предоставят бесплатный билет из России в Финляндию и обратно, разместят в двухместных номерах с завтраком и организуют обзорные экскурсии. Первая такая группа отправится в Уусимаа уже в марте.
Для того чтобы стать участником программы, необходимо оставить заявку на сайте visitfinland.com и написать эссе на тему, почему именно они должны отправиться на финские курорты.

В проекте участвуют следующие финские области: Хельсинки-Эспо, Западная Усима, регионы Турку, Тампере, Васа, Сейняйоки, Куопио, Центральная Финляндия, Северна Карелия, регион Оулу - Куусамо - Рука, Рованиеми и Инари - Саариселькя, пишет 100dorog.ru.

2013-03-04 10:33:11
Финляндия новости
Новые таможенные запреты ЕС для россиян
В силу вступила новая версия фитосанитарного закона.
На границе с Финляндией туристов обсчитали на 11,5 миллионов евро
Эта ситуация произошла из-за неверно установленного курса конвертации валют.
На финском побережье Балтийского моря обнаружены ледяные шары
Очень редкое природное явление можно было наблюдать в Финляндии.
Визы в Финляндию будут оформляться по новым требованиям
Российские туристы атакуют визовые с целью оформления финской визы по старым правилам, ведь уже с 01 сентября будут введены новые жесткие требования.
Helsinki Sauna Day пройдет в Финляндии в начале марта
В день сауны все желающие смогут посетить баню бесплатно.