Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Финляндии

Новые таможенные запреты ЕС для россиян 16 Декабря 2019 Финляндия Новые таможенные запреты ЕС для россиян В силу вступила новая версия фитосанитарного закона.
На границе с Финляндией туристов обсчитали на 11,5 миллионов евро 08 Ноября 2019 Финляндия На границе с Финляндией туристов обсчитали на 11,5 миллионов евро Эта ситуация произошла из-за неверно установленного курса конвертации валют.
На финском побережье Балтийского моря обнаружены ледяные шары 07 Ноября 2019 Финляндия На финском побережье Балтийского моря обнаружены ледяные шары Очень редкое природное явление можно было наблюдать в Финляндии.
Визы в Финляндию будут оформляться по новым требованиям 12 Августа 2019 Финляндия Хельсинки Визы в Финляндию будут оформляться по новым требованиям Российские туристы атакуют визовые с целью оформления финской визы по старым правилам, ведь уже с 01 сентября будут введены новые жесткие требования.
Helsinki Sauna Day пройдет в Финляндии в начале марта 07 Февраля 2019 Финляндия Хельсинки Helsinki Sauna Day пройдет в Финляндии в начале марта В день сауны все желающие смогут посетить баню бесплатно.
В Деревне Санта-Клауса построят Moomin Snowcastle 06 Ноября 2018 Финляндия Рованиеми - Лапландия В Деревне Санта-Клауса построят Moomin Snowcastle Снежный замок будет самым большим среди всех снежных объектов в Финляндии.
Луна станет ближе в странах Европы 18 Сентября 2018 Финляндия Луна станет ближе в странах Европы На выставке представят скульптуру Луны диаметром 7 метров.
Запрет на ввоз мяса в Финляндию 29 Июня 2018 Финляндия Запрет на ввоз мяса в Финляндию Отправляясь на отдых в Финдяндию, следует ознакомиться с таможенными правилами ввоза товаров. Введен новый запрет на ввоз ряда продуктов в страну.
Ежегодный фестиваль кофе в Хельсинки 09 Апреля 2018 Финляндия Хельсинки Ежегодный фестиваль кофе в Хельсинки В конце апреля в Хельсинки пройдет крупнейший в Северной Европе фестиваль кофе. Ценители смогут узнать много нового о любимом напитке.
Банный день в Хельсинки 14 Февраля 2018 Финляндия Хельсинки Банный день в Хельсинки Традиционный праздник "День сауны" пройдет в столице Финляндии 10 марта.
В Хельсинки пройдет забастовка работников общественного транспорта 01 Февраля 2018 Финляндия Хельсинки В Хельсинки пройдет забастовка работников общественного транспорта Акции протеста против сокращения пособий для безработных пройдут в Хельсинки и других городах Финляндии 2 февраля.
Хельсинки предоставит туристическую безопасность 23 Января 2018 Финляндия Хельсинки Хельсинки предоставит туристическую безопасность Многие путешественники, в том числе гей-пары, выбирают столицу Финляндии как безопасную для путешествий и отдыха.
Рыбалка в Финляндии стала дороже 22 Января 2018 Финляндия Рыбалка в Финляндии стала дороже Любителям финской рыбалки стоит быть внимательными, с начала года повысилась стоимость разрешения на вылов рыбы.
Новый ледовый отель открылся в Финляндии 09 Января 2018 Финляндия Новый ледовый отель открылся в Финляндии Необычный ледовый отель открылся в Финляндии в стилистике сериала "Игра Престолов".
В Финляндии начинаются зимние распродажи 25 Декабря 2017 Финляндия В Финляндии начинаются зимние распродажи Сразу после рождественских праздников в Финляндии стартуют недели распродаж. Грандиозные скидки ждут заядлых шопоголиков. Распродажи продлятся четыре недели.
Снят запрет на продажу крепкого пива в Финляндии 20 Декабря 2017 Финляндия Снят запрет на продажу крепкого пива в Финляндии На прилавках продуктовых магазинов Финляндии теперь можно найти крепкое пиво.
Хлеб с насекомыми в Финляндии 27 Ноября 2017 Финляндия Хельсинки Хлеб с насекомыми в Финляндии Новинки хлебопекарной продукции выпустили в пекарнях компании Fazer. Новинка уже появилась на прилавках финских магазинов.
Стеклянный отель Snowman World Glass Resort в Лапландии 17 Ноября 2017 Финляндия Рованиеми - Лапландия Стеклянный отель Snowman World Glass Resort в Лапландии Зимой открывается уютный комфортабельный стеклянный отель недалеко от деревни Санта-Клауса. Туристам будет удобно наблюдать за северным сиянием из своих апартаментов.
Фестиваль Балтийской сельди 2017 19 Сентября 2017 Финляндия Хельсинки Фестиваль Балтийской сельди 2017 В столице Финляндии 1-2 октября пройдет ежегодный праздник, посвященный новому улову сельди.
Музей Муми-троллей переехал в новое здание 08 Июня 2017 Финляндия Тампере Музей Муми-троллей переехал в новое здание Финский Музей Муми-троллей (Тампер) переехал в новое помещение. Открытие обновлённых экспозиций, посвящённых творчеству «мамы» необычных сказочных героев, Туве Янссон, состоится 17 июня в конгресс-холле Tampere-Talossa.

Новости туризма Финляндии. В базе 375 публикаций о Финляндии, последняя новость от 2019-12-16 10:51:43