Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Все хотят посетить Северную Корею

Все хотят посетить Северную Корею

Правительство Ким Чен Ина делает всё более воинственные заявления, угрожая ядерным оружием уже не только своему извечному врагу – Южной Корее, но так же Китаю и США. Но базирующееся в Бристоле агентство Regent Holidays, которое является первым агентством в Британии, которое начало продавать туры в Северную Корею, отмечает стремительный взлёт интереса туристов к этой стране.

Спрос на туры в Северную Корею вырос на 400% и, как говорит директор по маркетингу фирмы Джиллиан Лининг, появление страны в новостях, неважно, по хорошим или плохим резонам, увеличивает интерес к этой стране. По словам Джиллиан, большинство людей никогда не были в Северной Корее, но, услышав в новостях об этой стране и, возможно погуглив в интернете, они заинтересовались последним мировым оплотом коммунизма и желают собственными глазами увидеть, как это есть на самом деле, пишет Daily Telegraf.

2013-04-08 10:12:39
Северная Корея новости
Граница КНДР закрыта для иностранцев
Это вынужденная мера в борьбе против распространения нового китайского вируса.
Nkorean откроет своё турагенство в России
Первое туристическое агентство КНДР вскоре появится в России. Компания, основанная в 2017 году, специализируется на путешествиях в Северную Корею. В РФ её будут поддерживать посольства обеих стран.
Северная Корея закрыта для посещения
Если ранее в Северную Корею пускали туристов, то через опасный вирус Эбола теперь границы наглухо закрыты. Власти Корейской Народно-Демократической Республики говорят что это временная мера, однако сроков действия не называют.
В Северной Корее открыли горнолыжный курорт
В Северной Корее всего за десять месяцев создали горнолыжный курорт Masik Pass Ski resort. Уже все спуски готовы принять горнолыжников. Так же отдыхающих ожидает и ближайший отель Masikrong.
В Северной Корее заканчивается строительство горнолыжного курорта
Корейская Народная Демократическая республика заявила, что в их стране будет открыт современный горнолыжный курорт, в котором будет всё необходимое для отдыха: лыжные и санные трассы, уютные гостевые домики, подъёмники и тому подобное.