Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Финская столица приглашает на Фестиваль еды и пива

Финская столица приглашает на Фестиваль еды и пива

В Хельсинки состоится гастрономический фестиваль под названием «Деликатесы Финляндии». С 21 по 23 августа все желающие могут бесплатно посетить фестиваль, а также пивной праздник Syystober.

Уже в четвертый раз состоится этот праздник, который пройдет на столичной привокзальной площади. На специально построено сцене будут выступать музыканты. На ярмарке можно будет попробовать традиционные и новые блюда, оценить продукты нового урожая, а также отведать лучшие финские сорта пива этого года.

21 августа праздник начнется с 16:00 и продлится до 21:30. 22 августа гостей ждут с 11:00 и до 20:00. В последний день фестиваль можно посетить с 10:00 и до 18:00. Пивные тенты будут работать каждый день до часу ночи.

В прошлом году на фестивале представили свою продукцию 100 предприятий из 18 регионов Финляндии. На празднике пива было представлено более 40 сортов пива. Всего в прошлом году гастрономический праздник посетило 65 тысяч человек.

2014-08-05 23:46:43
Финляндия новости
Новые таможенные запреты ЕС для россиян
В силу вступила новая версия фитосанитарного закона.
На границе с Финляндией туристов обсчитали на 11,5 миллионов евро
Эта ситуация произошла из-за неверно установленного курса конвертации валют.
На финском побережье Балтийского моря обнаружены ледяные шары
Очень редкое природное явление можно было наблюдать в Финляндии.
Визы в Финляндию будут оформляться по новым требованиям
Российские туристы атакуют визовые с целью оформления финской визы по старым правилам, ведь уже с 01 сентября будут введены новые жесткие требования.
Helsinki Sauna Day пройдет в Финляндии в начале марта
В день сауны все желающие смогут посетить баню бесплатно.