Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Лондоне можно поесть за фотографию

В Лондоне можно поесть за фотографию

Компания Birds Eye создала ресторан с необычным сервисом. Теперь в Лондоне можно поужинать и заплатить за ужин не наличными, а просто разместив фотографию блюда в Instagram. Новое заведение получило название Picture House.

Посетителям предлагаются блюда из птицы или рыбы. Заказанное блюдо надо будет сфотографировать и выложить фотографию в Instagram, используя хэштег #BirdsEyeInspirations. Это действие и будет своеобразной оплатой ужина.

Оказывается, 52 процента посетителей ресторанов с начала фотографируют еду, а потом уже кушают. А 11 процентов раз в неделю обязательно фотографируют еду. Эти исследования и подали необычную идею для создания ресторана.

Первым выложила в сеть фотографию блюда с хэштегом #BirdsEyeInspirations Мария Марти, которая является профессиональным фотографом и работает в ресторане.

Компания Birds Eye, которая специализируется на производстве замороженных продуктов, собирается открыть филиалы популярного ресторана в Лидсе и Манчестере.

 

2014-06-02 17:23:47
Великобритания новости
Британский предприниматель Ричард Брэнсон запустил круизы для богатых
Для этого миллиардер построил большой круизный лайнер.
Из-за перевеса самолета пассажиров не пустили на рейс
Неприятный инцидент произошел в Лондоне в аэропорту Саутенд.
Отели и гостиницы переходят на гибкое время заселения и выезда.
Услуга доступна в некоторых отелях Европы и Америки. В одних отелях услуга предоставляется платно, в других – бесплатно.

Рекомендуется реже пользоваться пледами авиакомпаний на борту самолета
К таким выводам пришли британские исследователи.