Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Великобритания приглашает на выставку автомобилей агента 007

Великобритания приглашает на выставку автомобилей агента 007

Лондонский музей кино с 21 марта открывает интересную экспозицию - «Бонд в движении». Все желающие смогут воочию увидеть на чем ездил, плавал или летал самый известный секретный агент в миру - Джеймс Бонд.

Увлекательная выставка для всей семьи пройдет в Ковент-Гардене на территории Лондонского музея кино в районе. Наконец-то поклонники «бондианы» лично смогут созерцать огромную коллекцию реквизитов и видео со съёмок фильмов о прославленном Джеймсе Бонде. Посетители выставки увидят автомобили и их миниатюрные модели, и, даже, вертолёт Agusta Westland’s AW101 в масштабе 1:3 из фильма 2012 года.                                                      

Выставка продемонстрирует задействованные автомобили во время съемок погони Бонда. Особенно порадует фанатов героя «мокрый Нелли» - машина марки Lotus Esprit S1, способная двигаться и на суше, и под водой. Именно на ней агент 007 настигает зло и виртуозно скрывается в фильме 1977 года «Шпион, который меня любил». Более ранние автогерои из «Голдфингера» 1964 года - Rolls-Royce Phantom III, и Aston Martin DB5 из лент 1964 и 1995 годов тоже будут представлены на выставке.

2014-03-03 23:52:15
Великобритания новости
Британский предприниматель Ричард Брэнсон запустил круизы для богатых
Для этого миллиардер построил большой круизный лайнер.
Из-за перевеса самолета пассажиров не пустили на рейс
Неприятный инцидент произошел в Лондоне в аэропорту Саутенд.
Отели и гостиницы переходят на гибкое время заселения и выезда.
Услуга доступна в некоторых отелях Европы и Америки. В одних отелях услуга предоставляется платно, в других – бесплатно.

Рекомендуется реже пользоваться пледами авиакомпаний на борту самолета
К таким выводам пришли британские исследователи.