Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Рим можно осмотреть за один день

Рим можно осмотреть за один день

Обычно путешественникам, которые приехали в Вечный город, необходимо минимум три дня, чтобы посетить основные достопримечательности Рима. Такие стандартные маршруты предлагают путеводители по итальянской столице. Сообщество The Roman Guys, что в переводе обозначает «Римские парни» предлагает своих гидов, которые помогут узнать город всего за один день.

Сообщество обещает провести «римские каникулы» в течении одного дня. И это будет незабываемая прогулка, которая познакомит с ключевыми местами. В сообщество входят веселые и молодые люди, настоящее содружество знатоков итальянской столицы. Ребята предлагают посетить Сикстинскую капеллу, Ватикан и Римский форум.

Обычные гиды сопровождают экскурсии с флажком, читают монотонный заученный текст и не позволяют задерживаться возле исторических памятников. «Антитуристические проводниками», как себя еще называют «Римские парни», рассказывают интересные истории, подсказывают как лучше сделать фотографии, помогут подкрепиться в местной траттории.

Кроме того, уникальные гиды стараются, чтобы не было бешенных толп в музеях Рима. Сообщество одно из немногих, которое имеет возможность посещать интересные места не только во время официальных часов работы того или иного заведения. Это дает возможность спокойно осмотреть различные достопримечательности всего за один и всего за 120 евро.

2015-10-21 11:07:04
Италия новости
Виртуальные туры по Италии
Туристы смогут посетить Италию виртуально с помощью мобильного приложения.
В Венеции без туристов стало чище
Местные жители отметили, что вода в каналах стала намного чище.
В Италии из кранов вместо воды текло красное вино
Авария на заводе по производству вина привела к радости горожан.
Музеи и публичные места закрыты в Ватикане
Причиной всему распространение коронавируса.
Италия предлагает туристам бесплатно продлить визы
Туристы, получившие краткосрочные визы, смогут бесплатно оформить годовое разрешение.