Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Музей иллюзий открылся в Хорватии

Музей иллюзий открылся в Хорватии

Новая достопримечательность появилась в хорватском городе Задар. Туристы могут посетить Музей иллюзий, который открыл свои двери в центре города. Теперь можно делать интересные фотографии не только на пляже, но и на новых экспозициях.

А сфотографироваться есть где! Тут и тоннель иллюзий, и зеркальная комната, и голограммы, и калейдоскопы, и детские зоны с головоломками и дидактическим играми. А еще множество разных развлечений.

Музей доступен с 9 утра и до полуночи. Взрослый билет стоит 8 евро, а детский (до 15 лет) - 5,5 евро.

2016-06-15 21:22:49
Хорватия новости
Хорватия откажется от местной валюты
С приходом евро услуги в сфере туризма станут дороже.
На курортах Хорватии запретили бикини
Властями Хорватии уже на пяти курортах введены ограничения на голый торс и купальники вне пляжей. Так здесь борются за опрятный вид гостей.
В Хорватии создан оливковый музей
Хорватский город Пула, находящийся в регионе Истрия, открыл необычный музей «Дом оливкового масла Истрии». Создание музея поддержали туристическая организация и мэрия Пулы.
Загреб лучшее место для встречи Рождества
Впервые пользователи популярного туристического портала European Best Destinations назвали хорватский город Загреб лучшим местом для проведения рождественских каникул.
В Национальном парке Плитвицкие озера запретили шлепанцы
Хорватский национальный парк Плитвицкие озера запрещает ношение неподходящей для экскурсий обуви во время посещения достопримечательностей. Именно здесь, из-за опасных селфи в шлепках, травмируются люди.