Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Черногории / страница 7

Черногория в 2007 году неплохо заработала на туристах 24 Октября 2007 Черногория Черногория в 2007 году неплохо заработала на туристах Число туристов, посетивших Черногорию за первые 9 месяцев этого года достигло 1,1 миллиона человек, что принесло казне 420 миллионов евро, на 40 % больше, чем за этот же период прошлого года, сообщает "Служба континентов". 2007 год является самым успешным за последние 20 лет - по данным черногорского министерства туризма, общая численность путешественников возросла на 19%, при этом более всего увеличилось число посетителей из северной, западной и центральной Европы, что связано с возрастающим интересом к горному туризму и национальным паркам.
Акулы у пляжей Черногории не пугают туристов 14 Августа 2007 Черногория Акулы у пляжей Черногории не пугают туристов У пляжей адриатического побережья Черногории были замечены акулы. Однако, как сообщили в пятницу местные власти, это никак не повлияло ни на количество местных отдыхающих, ни на поток туристов.
Отдых в Черногории - это чистейшая природа плюс веселая анимация 04 Июля 2007 Черногория Отдых в Черногории - это чистейшая природа плюс веселая анимация Руководство отеля Медитеран (Бечичи) пригласило для организации летнего отдыха туристов большую группу российских аниматоров. Для гостей отеля жизнерадостные и очень спортивные юноши и девушки проводят утреннюю зарядку у моря, занятия по водной аэробике, матчи по пляжному волейболу. Аниматоры стараются придумывать интересные соревнования и конкурсы, чтобы отдых проходил весело и непринужденно.
Роман Абрамович намерен построить роскошный курорт в Черногории на берегу Средиземного моря 21 Мая 2007 Черногория Роман Абрамович намерен построить роскошный курорт в Черногории на берегу Средиземного моря В Черногории появится пляж Романа Абрамовича, за право постройки которого он сразится с арабскими шейхами. Роман Абрамович, один из самых состоятельных людей в Великобритании, уже владеет несколькими особняками по всему миру и флотилией яхт класса люкс, не говоря уже о футбольном клубе. Теперь он положил глаз на участок, который расположен на побережье Средиземного моря и считается одним из самых красивых и экологически чистых, пишет в понедельник "Газета GZT.ru".
Черногория и Румыния – в десятке лучших 12 Января 2007 Черногория Черногория и Румыния – в десятке лучших Международное консульство по туризму и путешествиям опубликовало «горячую десятку» стран с наиболее высокими показателями роста в сфере туризма. Уже третий год подряд список возглавляет Черногория. Четвертую строчку заняла Румыния, перспективы развития туризма которой к 2016 г. оцениваются в 8%. По оценкам экспертов, годовой оборот Румынии в сфере туризма за 2006 г. достиг 7 миллиардов долларов США.