Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости России / страница 20

Санкт-Петербург – в международной программе посещения 17 Января 2017 Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург – в международной программе посещения Северная Столица включена в обязательную программу посещения в 2017 году. Британское издание The Guardian составило список городов, в которых стоит побывать туристам.
Метель отменила День снега на Сахалине 16 Января 2017 Россия Метель отменила День снега на Сахалине Сильная метель на Сахалине не дала провести традиционный здесь День снега. Но все запланированные мероприятия пройдут на следующих выходных.
Красная Поляна введёт единый ски-пасс 16 Января 2017 Россия Сочи Красная Поляна введёт единый ски-пасс Для лыжных трасс курортов Красной поляны будет введён единый ски-пасс. Такая практика успешно применяется в мире, что создаёт удобство для туристов-лыжников.
Турпоток в Крым может снизиться 13 Января 2017 Россия Южный берег Крыма Турпоток в Крым может снизиться Несмотря на прошлогодний рост туристического потока в Крым, в нынешнем году отельеры не преисполнены оптимизма.
Самая красивая российская деревня страдает от наплыва туристов 12 Января 2017 Россия Самая красивая российская деревня страдает от наплыва туристов В прошлом году самой красивой деревней в России выбрали Кинерма в Карелии. Естественно, интерес туристов к этой достопримечательности резко вырос.
Петербург снова стал рекордсменом 12 Января 2017 Россия Санкт-Петербург Петербург снова стал рекордсменом Санкт-Петербург побил свой прошлогодний рекорд по общему объему туристского потока. В 2016 году его число составило 6,9 миллионов человек по сравнению с 2015 – 6,5 миллионов туристов.
В столице России создали ледовый конструктор 11 Января 2017 Россия Москва В столице России создали ледовый конструктор В «Сокольниках» откроют новый аттракцион – конструктор изо льда. Уже 14 января посетители парка смогут на некоторое время стать настоящими архитекторами.
В Москве появятся новые велополосы 11 Января 2017 Россия Москва В Москве появятся новые велополосы На 23 улицах Москвы появятся новые велодорожки.
355 тысяч туристов провели зимние праздники в Сочи 10 Января 2017 Россия Сочи 355 тысяч туристов провели зимние праздники в Сочи Сочинские горнолыжные курорты «Роза Хутор», «Горки Город» и «Газпром» в новогодние и рождественские дни посетило 355 000 человек. Пиковый спрос не затормозил работу инфраструктуры, и все туристические объекты в Сочи действовали согласно штатному режиму.
С Рождеством Христовым! 06 Января 2017 Россия Санкт-Петербург С Рождеством Христовым! Православный мир празднует светлый праздник Рождество Христово. В Сочельник принято собираться всей семьей за праздничным столом. Туристический портал webTurizm.ru поздравляет Вас с праздником Рождества Христова! Пусть в Ваших семьях будет только светлые дни. Здоровья, удачи и мирного неба!
Рождество в Москве 06 Января 2017 Россия Москва Рождество в Москве Завтра православные отмечают Рождество Христово. В российской столице в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» пройдет множество различных мероприятий для жителей и гостей Москвы.
Под Москвой можно кататься на лыжах 05 Января 2017 Россия Москва и обл. Под Москвой можно кататься на лыжах В новогодние каникулы здорово заняться активным отдыхом. Покататься на лыжах можно в Подмосковье. Здесь оборудовано 60 лыжных трасс общей протяженностью 200 километров.
Можно делать селфи на скоростной трассе в Санкт-Петербурге 05 Января 2017 Россия Санкт-Петербург Можно делать селфи на скоростной трассе в Санкт-Петербурге Можно делать селфи на скоростной трассе в Санкт-Петербурге, но только один раз в году. Праздник «День ЗСД без машин» будет проходить раз в год на центральном участке Западного скоростного диаметра.
Парусная регата Sochi Winter Cup начнется 6 января 04 Января 2017 Россия Сочи Парусная регата Sochi Winter Cup начнется 6 января Третий этап зимней парусной регаты стартует 6 января в сочинском порту «Имеретинский». Соревнования Sochi Winter Cup 2016–2017 продолжатся до 8 января.
В Екатеринбурге стартует Фестиваль снеговиков 04 Января 2017 Россия Екатеринбург В Екатеринбурге стартует Фестиваль снеговиков Красочный зимний праздник начинается завтра в Екатеринбург. «Фестиваль снеговиков» впервые проводится для жителей и гостей города. Все желающие буду лепить помощника Деда Мороза.
Аквапарк открылся на Камчатке 02 Января 2017 Россия Аквапарк открылся на Камчатке Отличный подарок на Новый год получили жители и гости Камчатки. На территории базы отдыха «Лесная» в Елизовском районе начал работать аквапарк «Чудо-остров», который стал одним из самых крупнейших на Дальнем Востоке.
WebTurizm.ru поздравляет всех с Новым годом! 30 Декабря 2016 Россия Санкт-Петербург WebTurizm.ru поздравляет всех с Новым годом! Редакция туристического портала WebTurizm.ru поздравляет всех своих читателей с Новым 2017 годом! Пусть год Петуха станет для Вас ярким, пестрым, веселым, наполненным запоминающимися путешествиями и событиями!
Московские аэропорта идет навстречу должникам 30 Декабря 2016 Россия Москва Московские аэропорта идет навстречу должникам Российские судебные приставы-исполнители проведут новогодние праздники в аэропортах Москвы. Должники могут посетить необходимые консультации. На месте можно оплатить долги и совершить поездку за пределы страны.
Санк-Петербург: В Новом году - новые тарифы на транспорт 30 Декабря 2016 Россия Санкт-Петербург Санк-Петербург: В Новом году - новые тарифы на транспорт С 1 января вступают в силу новые тарифы городского транспорта Санкт-Петербурга. Повышение касается разовых поездок. Стоимость многоразовых поездок не сильно увеличится. Кроме того, вводятся проездные билеты на несколько дней.
Все едут в гости к Деду Морозу 30 Декабря 2016 Россия Великий Устюг Все едут в гости к Деду Морозу Согласно статистике посещения малых городов России лидером стал город Великий Устюг в Вологодской области. Именно здесь находится родина Деда Мороза.