Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости острова Святой Елены

Вся прелесть путешествия на Святую Елену - именно в путешествии 23 Октября 2009 Святой Елены остров Вся прелесть путешествия на Святую Елену - именно в путешествии Этот легендарный остров - поистине последний уголок Земли, не тронутый глобализацией и сохранивший очарование прошлых времен. Здесь до сих пор нет аэропорта. Единственный способ сюда добраться - регулярный рейс почтового корабля RMS St Helena.
Тур по следам Наполеона 29 Сентября 2009 Святой Елены остров Тур по следам Наполеона Бесстрашным путешественникам предлагают отдать должное жизни и смерти Наполеона Бонапарта, отправившись в круиз к берегам Атлантического океана на остров Святой Елены. Остров святой Елены, расположенный в 1200-х милях от ближайшего берега, даже в наши дни является одним из самых уединенных и труднодоступных мест на планете, в связи с чем можно с уверенностью сказать, что в 1815-м году это место было достаточно надежным для содержания в изоляции влиятельной исторической личности.
Святая Елена станет мега-курортом 20 Февраля 2008 Святой Елены остров Святая Елена станет мега-курортом Эквадор развивает индустрию гостеприимства и становится все более привлекательным для туризма.
Президент Эквадора Рафаэль Корреа (Rafael Correa) заявил, что намерен превратить прибрежную провинцию страны Санта Елена (Santa Elena), омываемую Тихим океаном, и славящуюся своими пляжами и курортными поселками, в главный латиноамериканский туристический курорт.

Новости туризма острова Святой Елены. В базе 3 публикаций о острове Святой Елены, последняя новость от 2009-10-23 14:30:10