Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Сингапура / страница 5

Сингапурским автобусам везде зеленый свет 04 Апреля 2007 Сингапур Сингапурским автобусам везде зеленый свет С 1 апреля в Сингапуре вступила в действие новая схема движения городских автобусов. Для них на дорогах выделена специальная полоса, по которой будут двигаться только автобусы, что даст им возможность ехать по маршруту без задержек и по точному расписанию.
В Сингапуре можно пообедать в… морге 24 Марта 2007 Сингапур В Сингапуре можно пообедать в… морге Для большинства людей обед или ужин в окружении инвалидных колясок, прозекторских столов или больничного оборудования – не самая заманчивая идея. Но Клемент Ли, исполнительный директор нового ресторана «Аурум» в Сингапуре, который предлагает познакомиться с «молекулярной» гастрономией думает, что ему удастся убедить свих гостей в обратном.
В Сингапуре состоится фестиваль азиатского искусства 22 Марта 2007 Сингапур В Сингапуре состоится фестиваль азиатского искусства С 25 мая по 24 июня в Сингапуре пройдет 30-й Фестиваль современного азиатского искусства. В рамках мероприятия состоится более ста танцевальных шоу, театральных представлений, концертов современной и классической музыки, говорится на сайте Фестиваля.
В 2007 году количество российских туристов в Сингапуре увеличится на 40% 13 Марта 2007 Сингапур В 2007 году количество российских туристов в Сингапуре увеличится на 40% По прогнозу Совета по туризму Сингапура, в 2007 году количество российских туристов, посетивших эту страну увеличится как минимум на 40%. За последние несколько лет турпоток из России в Сингапур рос на 40-50% ежегодно, за исключением 2002-2003 годов, когда в Южно-Азиатском регионе свирепствовала атипичная пневмония. В прошлом году Сингапур принял 37,6 тыс. российских туристов, что на 44% больше, чем в 2005 году.
Из Сингапура в Бангкок за три доллара! 06 Марта 2007 Сингапур Из Сингапура в Бангкок за три доллара! Сингапурский авиаперевозчик Tiger Airways объявил беспрецедентно низкую стоимость на авиабилеты из Сингапура в Бангкок и еще два других города в Таиланде. Цена составила 1,3 доллара за место! Эта «лоу-кост» программа продлится до 31 января 2008 года. Всего за это время планируется перевезти по этому маршруту 1,5 миллиона пассажиров.
"Сингапурские девочки" устарели? 16 Февраля 2007 Сингапур "Сингапурские девочки" устарели? Образ «сингапурской девочки» - стюардессы авиакомпании «Сингапурские авиалинии» - хорошо известен всем. Это мило улыбающаяся азиатка, на вид не старше 35 лет, облаченная в облегающую униформу из батика. Но сейчас этот образ, ставший уже символом воздухоплавания Сингапура, может подвергнуться изменениям.
"Подводный мир" Сингапура 09 Февраля 2007 Сингапур "Подводный мир" Сингапура Расположенный на острове Сентоза сингапурский парк «Подводный мир» - это потрясающая по красоте, захватывающая картина океанических глубин, которая открывается посетителям во всей красе по мере того, как они опускаются все ниже и ниже в 83-метровый тоннель, ведущий от песчаных берегов и скал к многоцветью глубоководных кораллов, рыб и других экзотических обитателей моря.
В Азии широкое распространение приобретают "авиакомпании без роскоши" 16 Ноября 2006 Сингапур В Азии широкое распространение приобретают "авиакомпании без роскоши" Полет на самолете одной из приобретающих все большее распространение в Юго-Восточной Азии "авиакомпаний без роскоши" удовольствием не назовешь. После почти часовой очереди на регистрацию вас наконец-то впихнут в переполненный автобус с плохо работающим кондиционером, и он под палящим экваториальным солнцем повезет вас в дальний конец аэропорта, где стоит одинокий самолет.
Австралиец заплатит более $6 тыс. за шутку о бомбе в самолете 15 Ноября 2006 Сингапур Австралиец заплатит более $6 тыс. за шутку о бомбе в самолете Суд Сингапура приговорил к штрафу в $10 тыс. сингапурских долларов ($6423 долларов США) гражданина Австралии, за то, что тот произнес слово 'бомба' во время полета. Об этом сообщает сегодня газета Straits Times.