Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В аэропорт Будапешта пошли поезда

В аэропорт Будапешта пошли поезда
Железнодорожная станция открыта в аэропорту Будапешта. Она расположена в 200 метрах от терминала 1 и связана с ним пешеходной галереей. До терминалов 2A и 2B пассажиры могут добраться автобусами-шатлами от терминала 1, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Поезда местных линий курсируют через аэропортовую станцию до западного вокзала Nyugati 2-3 раза в час по рваному графику. Первое отправление из аэропорта – в 4.05, последнее в 23.53. Первое отправление с вокзала Nyugati в 3.00, последнее в 0.30. Время в пути – 22-25 минут, стоимость билета – 300 форинтов ($1,7). В аэропорту билеты продаются в офисе Tourinform в терминале 1 с 9 до 22 часов. В прочее время билет можно купить у кондуктора в поезде.

2007-07-19 11:27:41
Венгрия новости
Фестиваль лаванды пройдет в Венгрии
Событие запланировано на июнь. На мероприятии пойдут традиционные экскурсии, для гостей устроят массу развлекательных шоу-программ.
Гастрономический фестиваль в Будапеште
Мероприятие удивит изысканностью блюд от известных шеф-поваров столичных ресторанов.
Отель будущего открылся в Будапеште
В столице Венгрии открылся новый отель, сервисами которого постояльцы управляют с помощью смартфонов.
Российские туристы выбирают Венгрию
Среди популярных направлений российских туристов всё чаще появляется Венгрия. На 39% вырос турпоток из России всего за четыре месяца этого года.
Венгерскую визу можно получить во многих городах России
Теперь можно получить визу в Венгрию в таких городах как Барнаул, Кемерово, Чебоксары, Тольятти, Оренбург и Томск. Приемом документов занимается компания Pony Express.