Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

На борту самолетов "Малев" можно продегустировать лучшие венгерские вина

На борту самолетов "Малев" можно продегустировать лучшие венгерские вина
Ассортимент напитков на борту самолетов авиакомпании Малев пополнился отличными винами из лучших погребов Венгрии. Бортпроводники авиакомпании подают большей части иностранных пассажиров красные, белые, десертные и игристые вина на борту примерно 120 рейсов в день, на рейсах, которые летают в 54 города 34 стран.

Венгерский национальный перевозчик традиционно уделяет особое внимание подаче отменных венгерских вин своим клиентам во время полета, способствуя, таким образом, улучшению репутации качественных венгерских вин во всем мире. В начале этого года авиакомпания отобрала шесть белых, четыре красных, два десертных и два игристых вида вина, которые дополнили винную карту. Качественные венгерские вина подаются пассажирам бизнес-класса в любое время суток и пассажирам эконом-класса, которые вылетают после 10 часов. В рейсе подаются семь видов вин и одно игристое: два варианта красного и два варианта белого плюс одно десертное и одно игристое - в бизнес-классе, а также одно красное и одно белое - в эконом-классе. Отбираемые вина постоянно меняются, чтобы как можно больше разнообразить винную карту авиакомпании.

Двенадцать виноделов представили 84 сорта вина на проводимом авиакомпанией Малев двухраундовом тендере, в ходе которого жюри из специалистов перевозчика выбрало 14 вин из 9 винных погребов, исходя из характеристик вин и, конечно, рыночных и финансовых аспектов. Вина выбранных винодельных компаний уже завоевали множество наград и медалей. Пять из них входят в список ежедневной газеты Nepszabadsag "77 лучших винодельных компаний Венгрии", составленный группой специалистов, и одна является обладателем награды "Винодельная компания 2004".
2008-02-14 09:35:03
Венгрия новости
Фестиваль лаванды пройдет в Венгрии
Событие запланировано на июнь. На мероприятии пойдут традиционные экскурсии, для гостей устроят массу развлекательных шоу-программ.
Гастрономический фестиваль в Будапеште
Мероприятие удивит изысканностью блюд от известных шеф-поваров столичных ресторанов.
Отель будущего открылся в Будапеште
В столице Венгрии открылся новый отель, сервисами которого постояльцы управляют с помощью смартфонов.
Российские туристы выбирают Венгрию
Среди популярных направлений российских туристов всё чаще появляется Венгрия. На 39% вырос турпоток из России всего за четыре месяца этого года.
Венгерскую визу можно получить во многих городах России
Теперь можно получить визу в Венгрию в таких городах как Барнаул, Кемерово, Чебоксары, Тольятти, Оренбург и Томск. Приемом документов занимается компания Pony Express.