Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новый венгерский курортный отель предложит винную терапию и винный туризм

Новый венгерский курортный отель предложит винную терапию и винный туризм
В марте в венгерском городе Тарцал, расположенном на северо-востоке страны, в Токайском предгорье, откроется винный курортный отель. Четырехзвездочный Andrassy Kuria Hotel Wine&Spa на 42 номера, объединенный с винодельческим заводом Andrassy, находится в центре города. Здесь есть собственный винный погребок и зал для дегустации вин с винотекой. Расположенная поблизости виноградная плантация предоставит возможности для любых видов винного туризма как для профессионалов, так и для любителей: сюда входит посещение винных погребов, дегустация вин, сбор винограда, экскурсия на винодельческий завод и получение информации о процессе виноделия.

Велнес-центр отеля предложит постояльцам уникальные винотерапевтические процедуры с применением косметических препаратов на основе экстрактов виноградных косточек и зародышей зерен пшеницы. Как сообщает hungary.ru, гости смогут отдохнуть и расслабиться в плавательном бассейне, джакузи, сауне и овеянной особой атмосферой подземной купальне.
2008-02-26 00:26:49
Венгрия новости
Фестиваль лаванды пройдет в Венгрии
Событие запланировано на июнь. На мероприятии пойдут традиционные экскурсии, для гостей устроят массу развлекательных шоу-программ.
Гастрономический фестиваль в Будапеште
Мероприятие удивит изысканностью блюд от известных шеф-поваров столичных ресторанов.
Отель будущего открылся в Будапеште
В столице Венгрии открылся новый отель, сервисами которого постояльцы управляют с помощью смартфонов.
Российские туристы выбирают Венгрию
Среди популярных направлений российских туристов всё чаще появляется Венгрия. На 39% вырос турпоток из России всего за четыре месяца этого года.
Венгерскую визу можно получить во многих городах России
Теперь можно получить визу в Венгрию в таких городах как Барнаул, Кемерово, Чебоксары, Тольятти, Оренбург и Томск. Приемом документов занимается компания Pony Express.