Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Венгры в свои гостиницы вложили 18 миллионов евро

Венгры в свои гостиницы вложили 18 миллионов евро

Венгерская компания Hunguest hotels в свои гостиницы, находящиеся на черногорском побережье, – Topla и Centar 1 – вложила 18 млн евро, почти в четыре раза больше, чем это было предусмотрено договором купли-продажи 2004 г. На открытии нового здания гостиницы Mimoza исполнительный директор компании Тот Габор сказал, что уровень и качество сервиса соответствуют категории 4*, пишет montenegro-today.com.

В гостиницах Topla и Centar 1 чаще всего останавливаются туристы из Скандинавских стран и, разумеется, Венгрии. Вместе с тем в этом году значительно увеличилось и число туристов из ряда европейских стран. Директор по продажам компании Hunguest hotels Пакуч Тамаш считает, что основным недостатком туристического предложения Черногории являются аэропорты и паспортно-таможенный контроль. Формальности при пересечении границы длятся долго, а таможенники часто не говорят на иностранных языках. Это отражается на представлении туристов о стране.

2008-10-27 01:49:25
Венгрия новости
Фестиваль лаванды пройдет в Венгрии
Событие запланировано на июнь. На мероприятии пойдут традиционные экскурсии, для гостей устроят массу развлекательных шоу-программ.
Гастрономический фестиваль в Будапеште
Мероприятие удивит изысканностью блюд от известных шеф-поваров столичных ресторанов.
Отель будущего открылся в Будапеште
В столице Венгрии открылся новый отель, сервисами которого постояльцы управляют с помощью смартфонов.
Российские туристы выбирают Венгрию
Среди популярных направлений российских туристов всё чаще появляется Венгрия. На 39% вырос турпоток из России всего за четыре месяца этого года.
Венгерскую визу можно получить во многих городах России
Теперь можно получить визу в Венгрию в таких городах как Барнаул, Кемерово, Чебоксары, Тольятти, Оренбург и Томск. Приемом документов занимается компания Pony Express.