Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новый отель открылся в Беловежской пуще

Новый отель открылся в Беловежской пуще

Гостиница, расположенная на территории национального парка “Беловежская пуща” в Белоруссии, недавно приняла первых туристов. Отель располагает 39 номерами, в числе которых - стандартные одноместны и двухместные, а также полулюксы и люксы.

В скором времени в отеле для гостей будут доступны конференц-зал, 25-метровый плавательный бассейн, сауна, тренажерный зал и бар.

До сих пор в распоряжении туристов были всего две гостиницы на территории парка - на 12 и 18 номеров, а также - 9 номеров в усадьбе графа Тышкевича.

В настоящее время администрация парка ведет большую работу по расширению туристической инфраструктуры: реконструируется гостиница на 50 номеров в поселке Каменюки, на территории парка строится новый административно-экологический центр с музеем природы. Предполагается, что все работы будут завершены к 600-летию Беловежской пущи, которое отмечается в декабре этого года, сообщает Белорусское Телеграфное Агентство.

2009-01-29 02:12:58
Беларусь новости
Подснежники распустились в Белоруссии
Этой аномалии поспособствовала необычно теплая погода.

Иностранные туристы смогут находиться в Белоруссии дольше
Подписан закон об изменении сроках пребывания иностранцев в стране.
Зоны отчуждения открыты для туристов в Белоруссии
В стране разрешили туры в зараженные радиацией зоны Чернобыльской АЭС.
Белоруссия увеличит срок безвизового режима
Министерство иностранных дел Белоруссии увеличит срок пребывания иностранных туристов без визы.
В Минске появился уникальный промышленный тур
Минский тракторный завод создал уникальный тур. Теперь туристы могут сами попробовать собрать настоящий МТЗ. Об этом рассказал журналистам Павел Тухто, специалист по связям с общественностью МТЗ.