Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Зимние чартеры в Тунис из Москвы

Зимние чартеры в Тунис из Москвы

Зимой будет организована чартерная цепочка в тунисский Монастир. Учитывая лояльность местных отельеров, которую они проявили для поддержки такого чартера, туроператоры-заказчики надеются на его хорошую загрузку.

Как сообщает "Турпром", заказчиками зимней чартерной цепочки в этом году совместно стали две компании: питерский туроператор "Экспресс Тур" и московский "Гранд ПТК". Рейсы будет осуществлять тунисская авиакомпания Nouvelair на А320.

Полетная программа начнется 30 октября, вылеты будут осуществляться каждые 10 дней. Продлится цепочка до 11 января включительно. Такое решение заказчики программы приняли, исходя из итогов прошлой зимы. Кроме того, на новогодние праздники добавлены дополнительные рейсы - 26 и 29 декабря, 3 и 5 января.

2009-10-19 14:23:55
Тунис новости
Введен туристический сбор в Тунисе
Туристы, отправляющиеся на отдых на курорты Туниса, должны будут платить туристические сборы.
Тунис проигрывает Турции
Снижение интереса российских туристов к Тунису в 2017 году эксперты связывают с открытием турецкого направления.
Тунис на пике популярности
В прошлом году туристический поток из Росси в Турис вырос на 137,2 процента. Всего эту африканскую страну посетило 623 тысячи россиян. Рекордные показатели были достигнуты из-за закрытия Египта и Турции. В новом году ситуация может измениться, так как российские туроператоры уже ждут начала продаж туров в Египет.
Русские туристы оживили экономику Туниса
Благодаря россиянам, которые в этом сезоне для отдыха остановили свой выбор на Тунисе, заметно оживилась его экономика. Россия заняла первое место в рейтинге по числу прибытий туристов на тунисские курорты.
Самолеты будут летать в Тунис из Краснодара
Если многие россияне хотят отдохнуть в Краснодарском крае, то сами жители региона могут отдохнуть в Турисе. Тем более, что авиакомпании Azur Air сделал прямые рейсы. Самолеты Boeing 757-200 этим летом полетят из Краснодара в популярный курорт Монастир.