Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Bergergut Romantik Resort: необычная романтика в сердце Европы

Bergergut Romantik Resort: необычная романтика в сердце Европы

В окаймленной лесами долине на севере Австрии спряталась необычная гостиница. Каждая деталь в ней, от названий номеров до дизайна спа-центра, настраивает на романтический лад. Отель Bergergut Romantik Resort, расположенный в регионе Верхняя Австрия, недаром пользуется неслыханной популярностью у молодоженов: номера здесь один необычнее другого.

К примеру, сьют «Адам и Ева» украшен росписями с изображением Эдемского сада, «Цветочный» номер наполнен ароматом роз, а в «Лунных» апартаментах царит интригующий полумрак.

Есть здесь и озорные «Ведьмины комнаты», с тусклыми фонарями по стенам и огромной кроватью, висящей на массивных цепях.

Ванны в большинстве случаев расположены прямо в гостиной или спальне — зачем романтикам лишние стены? Какой бы номер ни выбрали гости, повсюду их ждет множество маленьких подарков — от статуэток ангелов и свечей в форме сердец до соблазнительных десертов.

В отельном спа-центре, где предлагаются процедуры с аромамаслами, есть сьют для двоих с сауной, парной и мини-баром, а вечернее меню в ресторане обновляется каждый день.

Приятные открытия ждут гостей и вне стен гостиницы: на лужайках стоят миниатюрные беседки, а во дворе по вечерам проводится шоу поющих фонтанов.

2010-08-30 10:02:26
Австрия новости
В Австрии закрываются все отели
Объекты размещения туристов завершают свою работу с 1 апреля.
Новый музей Бетховена в Вене
В Вене открылся музей истории жизни и творчества великого композитора Людвига ван Бетховена.
В Австрии объединились четыре горнолыжных курорта
Благодаря тому, что австрийские горнолыжные курорты Заальбах, Леоганг, Хинтерглем и Фибербрунн объединились, в стране появилась самая большая зона для катания на лыжах и сноубордах. Теперь протяженность трасс составляет более 270 километров.
В Австрии создали самый короткий международный авиарейс
В Австрии на новом маршруте авиапассажирам может не хватить времени выпить чашечку кофе во время полета. Бюджетная авиакомпания Fly Niki ввела в свое расписание рейс Вена — Братислава. Время полета всего 20 минут, расстояние между городами 50 километров.
За российских лыжников соревнуются австрийские и итальянские курорты
Две зимы подряд горнолыжные курорты Италии опережают в популярности курорты Австрии. Самым популярным место в прошлом сезоне стала Валь-ди-Фасса. Вторым в рейтинге популярности был австрийский Майрхофен.