Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Малайзия станет круглогодичным направлением

Малайзия станет круглогодичным направлением

Малайзия будет позиционировать себя на российском туристическом рынке как круглогодичное направление. Об этом сообщил директор представительства министерства по туризму Малайзии в Москве Амар Гапар на встрече с журналистами в рамках международной выставки MITT-2010.

В частности, летом российским туристам будут предложены три новых курорта на островах Реданг и Ланг Тенга (штат Теренггану), а также острове Сибу (штат Джохор). Все три острова отличаются нетронутой цивилизацией природой и предоставляют прекрасные условия для отдыха. Помимо трех новых бутик-отелей класса люкс, на островах имеются также гостиницы уровня 3-4*.

В 2009 году в Малайзии отдохнули в общей сложности 29 тысяч российских туристов. Господин Амар Гапар заявил, что в 2010 году ожидается увеличение потока из России, как минимум, до 30 тысяч человек. В то же время он подчеркнул, что власти не стремятся превратить Малайзию в место массового отдыха, так как не хотят терять состоятельных клиентов, пишет 100dorog.ru.

В июне в Москве начнутся переговоры с руководством авиакомпании «Аэрофлот» об открытии прямого регулярного авиасообщения между Москвой и столицей Малайзии Куала Лумпур. Параллельно ведутся переговоры с национальным авиаперевозчиком Малайзии, авиакомпанией Malaysia Airlines, об открытии прямой рейс из Куала Лумпур в Москву.

2010-03-19 02:43:32
Малайзия новости
Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии
Водная горка, длиной 1111 метров ждет своих посетителей.
Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта
В фестивале аэростатов примут участие команды из разных стран.
Малайзийский шопинг
С 1 ноября по 31 декабря в Малайзии пройдет большая распродажа. Ожидается высокий туристический сезон.
Малайзия признана лучшей в Азии и Океании
6 призов престижной награды World Travel Awards получила страна Малайзия. По достоинству оценили туристический сервис в стране по региону Азия и Океания. Награды были вручены в Гонконге в отеле Intercontinental Grand Stanford.
Назвали самых дешевых авиаперевозчиков
Многие знаю, что авиакомпания Ryanair считает себя самой недорогой в мире авиакомпанией. Однако, через свои дополнительные сборы, Ryanair оказывается только десятая в списке самых бюджетных авиаперевозчиков. А в Европе самыми бюджетными являются компании Pegasus Airlines, Air Lituanica, Vueling, germanwings и Wizz Air. А что касается всего мира, то лидером оказалась малазийская авиакомпания Firefly.