Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Малайзии

Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии 13 Ноября 2019 Малайзия Пинанг Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии Водная горка, длиной 1111 метров ждет своих посетителей.
Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта 14 Февраля 2019 Малайзия Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта В фестивале аэростатов примут участие команды из разных стран.
Малайзийский шопинг 25 Сентября 2017 Малайзия Куала-Лумпур Малайзийский шопинг С 1 ноября по 31 декабря в Малайзии пройдет большая распродажа. Ожидается высокий туристический сезон.
Малайзия признана лучшей в Азии и Океании 11 Ноября 2015 Малайзия Малайзия признана лучшей в Азии и Океании 6 призов престижной награды World Travel Awards получила страна Малайзия. По достоинству оценили туристический сервис в стране по региону Азия и Океания. Награды были вручены в Гонконге в отеле Intercontinental Grand Stanford.
Назвали самых дешевых авиаперевозчиков 20 Июня 2014 Малайзия Назвали самых дешевых авиаперевозчиков Многие знаю, что авиакомпания Ryanair считает себя самой недорогой в мире авиакомпанией. Однако, через свои дополнительные сборы, Ryanair оказывается только десятая в списке самых бюджетных авиаперевозчиков. А в Европе самыми бюджетными являются компании Pegasus Airlines, Air Lituanica, Vueling, germanwings и Wizz Air. А что касается всего мира, то лидером оказалась малазийская авиакомпания Firefly.
Мализийский водопад будет только для женщин 03 Июня 2014 Малайзия Мализийский водопад будет только для женщин Необычное решение сделали власти Малайзии. Водопад на озере Тасик Кенир, который находится на территории искусственного водоема, крупнейшего в Юго-восточной Азии, станет доступен только для женщин. Доступ мужчинам в эту зону запрещен.
Малайзия: на озеро Тасик Кенир мужскому полу вход запрещен 09 Мая 2014 Малайзия Малайзия: на озеро Тасик Кенир мужскому полу вход запрещен Природный комплекс Тасик Кенир, имеющий озеро на северо-востоке Малайзии, являющийся уникальным туробъектом, отойдет под влияние лишь женщин, ведь мужчинам запретили посещать достопримечательность.
В Малайзии начал функционировать отель на воде 11 Марта 2014 Малайзия Куала-Лумпур В Малайзии начал функционировать отель на воде Курортная гостиница сети AVANI Hotels & Resorts распахнула свои двери в Малайзии. Этот отель стал первым в стране. Роскошное здание, возведено на воде, располагается на западном побережье, всего лишь в 45 минутах от главного аэропорта Куала-Лумпура.
В Малайзии самая высокая толерантность к исламу 21 Февраля 2014 Малайзия В Малайзии самая высокая толерантность к исламу Страна возглавила список самых дружелюбных по отношению к путешественникам-мусульманам. На втором месте по этому показателю находится ОАЭ, а «бронза» досталась Турции. Пятерку лидеров замыкают Индонезия и Саудовская Аравия, а в десятке фигурируют ближневосточные и североафриканские арабские страны.
Малайзийская AirAsia X вернется в Европу? 25 Декабря 2013 Малайзия Малайзийская AirAsia X вернется в Европу? Лоукостер из Малайзии AirAsia X, скорее всего, вернется в Европу после заказа на 25 дальнемагистральных самолётов.
Теперь в Малайзию можно будет ездить по электронной карте 17 Декабря 2013 Малайзия Теперь в Малайзию можно будет ездить по электронной карте Малайзия продолжает кампанию по привлечению русских туристов. На кануне Года посещения Малайзии несколько отечественных туристических агентств решили предлагать клиентам электронные карты под названием MyPass, при пользовании которыми можно неплохо сэкономить.
AirAsia – наилучший низкобюджетный авиаперевозчик в мире 03 Декабря 2013 Малайзия AirAsia – наилучший низкобюджетный авиаперевозчик в мире По версии World Travel Awards, AirAsia получила звание ведущей низкобюджетной авиакомпанией мира.
Правительство Малайзии готовится к туристической популярности 29 Ноября 2013 Малайзия Куала-Лумпур Правительство Малайзии готовится к туристической популярности Малайзия ожидает в 2020 году около 36 млн. туристов, которые пополнят бюджет страны на $52,7 млрд.
Можно скачать электронный путеводитель по Малайзии 05 Сентября 2013 Малайзия Можно скачать электронный путеводитель по Малайзии Туристы, отправляющиеся в Малайзию, получили возможность скачать на свои смартфоны приложение, которое представляет электронный гид по стране.
Россию и Малайзию объединит упрощение визового режима 15 Июля 2013 Малайзия Россию и Малайзию объединит упрощение визового режима О заинтересованности в облегчении визового режима с Россией, заявил глава МИД Малайзии Анифа Аман.
В моду входят комбинированные туры 18 Января 2013 Малайзия Куала-Лумпур В моду входят комбинированные туры Национальный туристический офис Малайзии и Туристическое управление Таиланда в 2013 году намерены продвигать комбинированные туры, предусматривающие отдых в обеих странах. В большинстве из них программа составлена таким образом, чтобы у туристов была возможность не только отдохнуть на побережье, но и отправиться на экскурсии к самым популярным достопримечательностям регионов.
Малайзия становится все популярнее 27 Сентября 2012 Малайзия Малайзия становится все популярнее С января по май нынешнего года количество российских туристов, посетивших Малайзию, достигло 21,5 тысячи человек, что на 26% больше результатов за тот же период 2011 года.
Legoland открыли в Малайзии 12 Сентября 2012 Малайзия Legoland открыли в Малайзии 15 сентября 2012 года в Малайзии откроется первый в Азии парк развлечений Legoland. На строительство нового парка ушло ровно 50 миллионов деталей конструктора Lego. Строительство длилось три года. Среди построек парка следует выделить копии башен-близнецы Петронас в Куала-Лумпур (Малайзия), статуи Мерлиона в Сингапуре и индийский Тадж-Махал.
Детей будут садить в хвосте самолета 01 Августа 2012 Малайзия Куала-Лумпур Детей будут садить в хвосте самолета Еще одна авиакомпания озаботилась избавлением премиум-пассажиров от детского плача. Бюджетная дальнемагистральная AirAsia X, летающая из Куала-Лумпура, намерена ввести закрытую для детей зону на своих самолетах. Несколько недель назад таковая появилась в самолетах другого малайзийского перевозчика Malyasia Airlines.
В Малайзии открывается первый азиатский Legoland 15 Марта 2012 Малайзия В Малайзии открывается первый азиатский Legoland Legoland Malaysia откроется в Джохор Бару (Малайзия)в сентябре или октябре 2012 года, сообщает CNN. Леголенд, занимающий 30 гектаров, станет первым подобным тематическим парком в Азии. В парке будет множество аттракционов и возможность построить, что угодно из маленьких частиц лего.

Новости туризма Малайзии. В базе 84 публикаций о Малайзии, последняя новость от 2019-11-13 11:29:01