Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Невеста из Саудовской Аравии купит мужа за $16 тысяч

Невеста из Саудовской Аравии купит мужа за $16 тысяч

В национальную комиссию по семейной солидарности Саудовской  Аравии обратилась женщина с просьбой подыскать ей достойного жениха. За эту услугу она готова была заплатить немаленькую сумму - 60 тысяч саудовских риалов (более 16 тысяч долларов), сообщает РИА-Новости со ссылкой на египетскую газету «Аль-Гумхурия».

Невеста уверяет, в состоянии  самостоятельно обеспечивать будущую семью, так что жених должен быть, в первую очередь, человеком религиозным и нравственным. Женщина также заявила, что у нее есть сестры, и отец уже устал хлопотать об их судьбах, пише 100dorog.ru. «Я далеко не первая дочь в семье, и отец устал от постоянного поиска мужей для нас. Он сказал, что мое семейное счастье устраивать не собирается, а мне очень хочется замуж!» - заявила невеста работникам комиссии. Работники комиссии в свою очередь обещали оказать женщине всяческое содействие.

2010-03-25 01:15:18
Саудовская Аравия новости
Новый город Neom появится в Египте
Саудовская Аравия построит на территории Египта мегагород Neom.
Самые расточительные туристы в мире
Выяснилось, туристы из каких стран без проблем могут потратить лишнего в поездке.
В Саудовскую Аравию женщинам после 25 лет разрешено приезжать без сопровождения
Изменились правила въезда в страну для женщин старше 25 лет. Изменение миграционных правил въезда в страну, а также упрощение получения визы позволит привлечь туристов.
На самолетах Saudia Airlines ввели дресс-код
На самолетах авиакомпании Саудовской Аравии Saudia Airlines введены новые правила для пассажиров. Теперь на бортах лайнеров работает дресс-код.
Пляж для девушек в бикини откроют в Саудовской Аравии
В Саудовской Аравии решили смягчить политику в отношении женского пляжного отдыха. Инициатором выступил наследный принц Мухаммад ибн Салман Аль Сауд.