Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Малайзии откроется первый в мире органический спа-курорт

В Малайзии откроется первый в мире органический спа-курорт

В Малайзии 11 июля откроется The Chateau – первый в мире органический спа-курорт, сообщает TravelDailyNews. Расположенный на Холмах Бержая Berjaya Hills, отель The Chateau располагает 210 элегантными номерами. Роскошный курорт в июне начнет прием гостей, желающих поправить здоровье, понежится в spa и посетить многочисленные процедуры.

На курорте туристы смогут пройти процедуру по очищению организма от токсинов, привести в порядок фигуру и просто отдохнуть от повседневной суеты. Также здесь разработаны специальные оздоровительные фитнес программы и масса оздоровительных мероприятий. Кроме этого гости курорта смогут заняться спортом: теннис, гольф, горный велосипед, верховая прогулка, выезд в джунгли, йога, медитация, уроки танца и это еще не все что предлагают постояльцам.

Конечно, при этом гостям предлагают специальное питание, основанное на органических продуктах. При отеле есть прекрасная команда поваров, которая предложит экзотическое, но здоровое меню. Для гостей также предусмотрены индивидуальные программы, в зависимости от пожеланий(анти-стресс, антивозрастная, похудение и т.д.).

2011-05-24 08:36:32
Малайзия новости
Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии
Водная горка, длиной 1111 метров ждет своих посетителей.
Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта
В фестивале аэростатов примут участие команды из разных стран.
Малайзийский шопинг
С 1 ноября по 31 декабря в Малайзии пройдет большая распродажа. Ожидается высокий туристический сезон.
Малайзия признана лучшей в Азии и Океании
6 призов престижной награды World Travel Awards получила страна Малайзия. По достоинству оценили туристический сервис в стране по региону Азия и Океания. Награды были вручены в Гонконге в отеле Intercontinental Grand Stanford.
Назвали самых дешевых авиаперевозчиков
Многие знаю, что авиакомпания Ryanair считает себя самой недорогой в мире авиакомпанией. Однако, через свои дополнительные сборы, Ryanair оказывается только десятая в списке самых бюджетных авиаперевозчиков. А в Европе самыми бюджетными являются компании Pegasus Airlines, Air Lituanica, Vueling, germanwings и Wizz Air. А что касается всего мира, то лидером оказалась малазийская авиакомпания Firefly.