Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Малайзия на курорте туристов знакомят с орангутангами

В Малайзия на курорте туристов знакомят с орангутангами

Отель Shangri-La’s Rasa Ria Resort, расположенный на северном побережье острова Борнео, предлагает множество увлекательных экскурсий для активных и любознательных путешественников. Самая популярная из них – экскурсия в реабилитационный центр Nature Reserve, где находятся орангутанги, пострадавшие от деятельности человека, а также питомник-зоопарк.

В этом уникальном природном заповеднике орангутангов выхаживают, приучают жить в условиях дикой природы, а затем снова выпускают на волю. Кроме того, в заповеднике можно увидеть большое количество уникальных растений, например, гигантский плотоядный цветок Раффлезию.

Предложение включает:
Проживание в отеле Shangri-La’s Rasa Ria Resort (завтраки включены) не менее двух дней
Наблюдение за птицами в парке Dalit Bay Golf & Country Club
Ночное наблюдение за животными, активными в темное время суток
Наблюдение за орангутангами и экскурсия

Программа «Опека над животными» - гости смогут выбрать одного животного в заповеднике и ухаживать за ним, находясь на курорте. Каждый доброволец получит официальный сертификат и фотографию «подшефного» животного. Кроме того, их имена будут размещены на сайте курорта. Предложение действительно до 21 декабря 2011 года.

2011-09-27 09:08:27
Малайзия новости
Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии
Водная горка, длиной 1111 метров ждет своих посетителей.
Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта
В фестивале аэростатов примут участие команды из разных стран.
Малайзийский шопинг
С 1 ноября по 31 декабря в Малайзии пройдет большая распродажа. Ожидается высокий туристический сезон.
Малайзия признана лучшей в Азии и Океании
6 призов престижной награды World Travel Awards получила страна Малайзия. По достоинству оценили туристический сервис в стране по региону Азия и Океания. Награды были вручены в Гонконге в отеле Intercontinental Grand Stanford.
Назвали самых дешевых авиаперевозчиков
Многие знаю, что авиакомпания Ryanair считает себя самой недорогой в мире авиакомпанией. Однако, через свои дополнительные сборы, Ryanair оказывается только десятая в списке самых бюджетных авиаперевозчиков. А в Европе самыми бюджетными являются компании Pegasus Airlines, Air Lituanica, Vueling, germanwings и Wizz Air. А что касается всего мира, то лидером оказалась малазийская авиакомпания Firefly.