Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

AirAsia – наилучший низкобюджетный авиаперевозчик в мире

AirAsia – наилучший низкобюджетный авиаперевозчик в мире

По версии World Travel Awards, AirAsia получила звание ведущей низкобюджетной авиакомпанией мира.

Малазийский авиаперевозчик обошел 8 конкурентов, в том числе триумфатора последних 2-х лет EasyJet. Церемония награждения прошла в Дохе, Катар.

"Это огромнейшая честь получить данную награду, так как она продвигает малазийский бренд "на новейший уровень". Мы будем и дальше следовать нашей миссии и развивать собственную страну в виде крупного авиационного узла", — поведал соучредитель и исполнительный председатель AirAsia.

Кстати, AirAsia функционирует уже 12 лет. Её маршрутные пути направлены в 20 стран, но в компании надеются увеличить это число в ближайшем будущем.

2013-12-03 01:24:52
Малайзия новости
Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии
Водная горка, длиной 1111 метров ждет своих посетителей.
Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта
В фестивале аэростатов примут участие команды из разных стран.
Малайзийский шопинг
С 1 ноября по 31 декабря в Малайзии пройдет большая распродажа. Ожидается высокий туристический сезон.
Малайзия признана лучшей в Азии и Океании
6 призов престижной награды World Travel Awards получила страна Малайзия. По достоинству оценили туристический сервис в стране по региону Азия и Океания. Награды были вручены в Гонконге в отеле Intercontinental Grand Stanford.
Назвали самых дешевых авиаперевозчиков
Многие знаю, что авиакомпания Ryanair считает себя самой недорогой в мире авиакомпанией. Однако, через свои дополнительные сборы, Ryanair оказывается только десятая в списке самых бюджетных авиаперевозчиков. А в Европе самыми бюджетными являются компании Pegasus Airlines, Air Lituanica, Vueling, germanwings и Wizz Air. А что касается всего мира, то лидером оказалась малазийская авиакомпания Firefly.