Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Малайзийская AirAsia X вернется в Европу?

Малайзийская AirAsia X вернется в Европу?

Лоукостер из Малайзии AirAsia X, скорее всего, вернется в Европу после заказа на 25 дальнемагистральных самолётов.

Директор авиакомпании Тони Фернандес проинформировал, что авиакомпания, сделав заказ на 6 млрд., показывает свое огромное желание быть первыми на рынке бюджетных дальнемагистральных маршрутов.

AirAsia group начнет поставку самолётов лишь в 2015 году. В заказ входят самые последние версии Airbus A330-300. Они могут летать единым рейсом из Азии в Америку и Европу.

Тони Фернандес также заявил, что лоукостер скорее всего вернется в Европу, но чтобы это сделать, нужны правильные самолёты. Напомним, ранее компания (до 2012 года) уже совершала рейсы в Париж и Лондон.

2013-12-25 03:04:01
Малайзия новости
Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии
Водная горка, длиной 1111 метров ждет своих посетителей.
Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта
В фестивале аэростатов примут участие команды из разных стран.
Малайзийский шопинг
С 1 ноября по 31 декабря в Малайзии пройдет большая распродажа. Ожидается высокий туристический сезон.
Малайзия признана лучшей в Азии и Океании
6 призов престижной награды World Travel Awards получила страна Малайзия. По достоинству оценили туристический сервис в стране по региону Азия и Океания. Награды были вручены в Гонконге в отеле Intercontinental Grand Stanford.
Назвали самых дешевых авиаперевозчиков
Многие знаю, что авиакомпания Ryanair считает себя самой недорогой в мире авиакомпанией. Однако, через свои дополнительные сборы, Ryanair оказывается только десятая в списке самых бюджетных авиаперевозчиков. А в Европе самыми бюджетными являются компании Pegasus Airlines, Air Lituanica, Vueling, germanwings и Wizz Air. А что касается всего мира, то лидером оказалась малазийская авиакомпания Firefly.