Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Теперь в Малайзию можно будет ездить по электронной карте

Теперь в Малайзию можно будет ездить по электронной карте

Малайзия продолжает кампанию по привлечению русских туристов. На кануне Года посещения Малайзии несколько отечественных туристических агентств решили предлагать клиентам электронные карты под названием MyPass, при пользовании которыми можно неплохо сэкономить.

Согласно информации Национального туристического представительства Малайзии в России, путешественники с такими картами смогут оценить эксклюзивные предложения и получить скидки. Работа карты MyPass строится на системе предоплаты. Сумма пополнения может варьироваться от 10 и до 1500 ринггитов (малазийская валюта), что в переводе на доллары равно $3 – $450. Электронную карту можно использовать, чтобы оплатить товары и заказать услуги, в любых заведениях, где работает система Toucn'n'Go, а это гостиницы, магазины, заведение общественного питания, кинотеатры, аттракционы, общественный транспорт в столице, тематические парки и т.д.

Пополнить MyPass можно в ряде сетевых магазинов, на автозаправках и в мини-маркетах. Сама электронная карта стоит около $12.

2013-12-17 02:56:23
Малайзия новости
Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии
Водная горка, длиной 1111 метров ждет своих посетителей.
Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта
В фестивале аэростатов примут участие команды из разных стран.
Малайзийский шопинг
С 1 ноября по 31 декабря в Малайзии пройдет большая распродажа. Ожидается высокий туристический сезон.
Малайзия признана лучшей в Азии и Океании
6 призов престижной награды World Travel Awards получила страна Малайзия. По достоинству оценили туристический сервис в стране по региону Азия и Океания. Награды были вручены в Гонконге в отеле Intercontinental Grand Stanford.
Назвали самых дешевых авиаперевозчиков
Многие знаю, что авиакомпания Ryanair считает себя самой недорогой в мире авиакомпанией. Однако, через свои дополнительные сборы, Ryanair оказывается только десятая в списке самых бюджетных авиаперевозчиков. А в Европе самыми бюджетными являются компании Pegasus Airlines, Air Lituanica, Vueling, germanwings и Wizz Air. А что касается всего мира, то лидером оказалась малазийская авиакомпания Firefly.