Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Тотальные распродажи в Грузии

Тотальные распродажи в Грузии

15 января в Греции стартовал сезон зимних распродаж, который продлится до 28 февраля. С первых же дней покупателям доступны скидки вплоть до 70%.

В странах Евросоюза порядок сезонных распродаж регулируется законодательством. Все торговые предприятия должны соблюдать определенные правила: в частности, двойное написание цен на всех товарах, которые продаются со скидкой, то есть обязательное обозначение старой и новой стоимости. При этом, как сообщает Grekomania.ru, старая цена должна быть перечеркнутой.

Кроме того, законодательно регулируются и сроки распродаж. Ранее зимний сезон скидок завершался в Греции к середине февраля. Однако в период кризиса потребительский спрос в стране упал, и оживить его могли только новые принципы работы магазинов. Поэтому недавно было решено продлить сроки проведения скидочных акций и даже увеличить ежегодное число распродаж.
 

2013-01-16 01:31:59
Грузия новости
О восстановлении авиасообщения между Грузией и Россией
Грузинская сторона давно ждет момента открытия воздушного сообщения между странами.
Туристов в Грузии будут встречать вином
Каждому прибывшему туристу подарят бутылку местного вина.
Грузия решила привлекать туристов по примеру Нидерландов
Отмена наказания за употребление травки сможет привлечь больше туристов в Грузию.
В Грузии появились туристы-пастухи
Туристическая Грузия не перестаёт приятно удивлять своих гостей. Страна предлагает всем желающим путешественникам пожить на горных пастбищах.
Горнолыжный сезон в Грузии будет длиться до июля
В ноябре 2018 года завершится строительство канатной дороги Гудаури-Коби (Казбегский район). Это позволит продлить лыжный сезон в Грузии до июля.