Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Малайзия: на озеро Тасик Кенир мужскому полу вход запрещен

Малайзия: на озеро Тасик Кенир мужскому полу вход запрещен

Природный комплекс Тасик Кенир, имеющий озеро на северо-востоке Малайзии, являющийся уникальным туробъектом, отойдет под влияние лишь женщин, ведь мужчинам запретили посещать достопримечательность.

Правительство страны также намерено вложить 54 миллиона долларов США в это природное чудо. Ожидается, что нововведения завлекут в страну намного больше путешественников. Под развитие попадают: сооружение магазинов, отелей, аквапарка, пристаней для яхт и т.д. Власти Малайзии верят, что Тасик Кенир получит статус  популярного турцентра страны.

2014-05-09 01:02:01
Малайзия новости
Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии
Водная горка, длиной 1111 метров ждет своих посетителей.
Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта
В фестивале аэростатов примут участие команды из разных стран.
Малайзийский шопинг
С 1 ноября по 31 декабря в Малайзии пройдет большая распродажа. Ожидается высокий туристический сезон.
Малайзия признана лучшей в Азии и Океании
6 призов престижной награды World Travel Awards получила страна Малайзия. По достоинству оценили туристический сервис в стране по региону Азия и Океания. Награды были вручены в Гонконге в отеле Intercontinental Grand Stanford.
Назвали самых дешевых авиаперевозчиков
Многие знаю, что авиакомпания Ryanair считает себя самой недорогой в мире авиакомпанией. Однако, через свои дополнительные сборы, Ryanair оказывается только десятая в списке самых бюджетных авиаперевозчиков. А в Европе самыми бюджетными являются компании Pegasus Airlines, Air Lituanica, Vueling, germanwings и Wizz Air. А что касается всего мира, то лидером оказалась малазийская авиакомпания Firefly.