Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Малайзии начал функционировать отель на воде

В Малайзии начал функционировать отель на воде

Курортная гостиница сети AVANI Hotels & Resorts распахнула свои двери в Малайзии. Этот отель стал первым в стране. Роскошное здание, возведено на воде, располагается на западном побережье, всего лишь в 45 минутах от главного аэропорта Куала-Лумпура.

Гостиница, разместившиеся в водах пролива Малакка, сделана в виде большущей пальмы, с 392 "листочками", которые на самом деле являются великолепными бунгало. Весомая часть общественных отделов отеля находится на белоснежном пляже Сепанг, а сами виллы построены на сваях мелководного залива. Полностью все бунгало с 1-ой, 2-я и 3-я спальнями сделаны в стиле Полинезии, а также они имеют заворажующий вид на морские этюды. В виде доплачиваемой опции предусматриваются услуги персонального дворецкого.

Гостей AVANI Sepang GoldCoast ждет 5-ть ресторанов, 2-а бара, спа-комплекс,  впечатляющий фитнес-центр, крокет, волейбол, петанк, разные виды водного спорта, классы йоги, велосипедные прогулки и многое другое. В отеле есть детский клуб, так что за детей можно будет не беспокоится.

2014-03-11 00:36:54
Малайзия новости
Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии
Водная горка, длиной 1111 метров ждет своих посетителей.
Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта
В фестивале аэростатов примут участие команды из разных стран.
Малайзийский шопинг
С 1 ноября по 31 декабря в Малайзии пройдет большая распродажа. Ожидается высокий туристический сезон.
Малайзия признана лучшей в Азии и Океании
6 призов престижной награды World Travel Awards получила страна Малайзия. По достоинству оценили туристический сервис в стране по региону Азия и Океания. Награды были вручены в Гонконге в отеле Intercontinental Grand Stanford.
Назвали самых дешевых авиаперевозчиков
Многие знаю, что авиакомпания Ryanair считает себя самой недорогой в мире авиакомпанией. Однако, через свои дополнительные сборы, Ryanair оказывается только десятая в списке самых бюджетных авиаперевозчиков. А в Европе самыми бюджетными являются компании Pegasus Airlines, Air Lituanica, Vueling, germanwings и Wizz Air. А что касается всего мира, то лидером оказалась малазийская авиакомпания Firefly.