Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Гондураса

Кофейный туристический маршрут открыли для туристов в Гондурасе 23 Июля 2018 Гондурас Кофейный туристический маршрут открыли для туристов в Гондурасе Ценители бодрящего ароматного напитка по-настоящему оценят новый тур Honduran Coffee Route, который пролегает по шести регионам Гондураса.
В Гондурас едем без виз 13 Июля 2015 Гондурас В Гондурас едем без виз Правительство Гондураса договорилось с правительством России о безвизовом посещении. Согласно заявлению МИД Российской Федерации россияне могут находится на территории Гондураса 90 дней в течении.
Россия планирует сделать безвизовый режим с Гондурасом 29 Апреля 2014 Гондурас Россия планирует сделать безвизовый режим с Гондурасом Дмитрий Медведев, занимающий должность Премьер-министра России, «дал добро» на проект соглашения с Гондурасом, который предусматривает отказ от виз при взаимных путешествиях.
История какао в турах по Гондурасу 12 Марта 2014 Гондурас История какао в турах по Гондурасу В Гондурасе придумали, как привлечь в страну больше туристов: скоро для путешественников откроется новый маршрут по северо-западным землям, на котором гиды будут рассказывать об истории выращивании какао. Четыре муниципалитета провинции Вильянуэва уже поддержали инициативу, а скоро к ней подключится весь регион.
Древнее поселение майя открывают в Гондурасе 16 Января 2014 Гондурас Древнее поселение майя открывают в Гондурасе Гондурас известен всему миру как наследие цивилизации майа. Недалеко от города Копана завершились реставрационные работы поселения Эль-Растрохон. Теперь туристы смогут посетить одно из крупнейших и древнейших археологических заповедников народа майя.
Гондурас будет пускать без виз 17 Октября 2013 Гондурас Гондурас будет пускать без виз Россия обсудила с Гондурасом перспективу безвизового въезда для туристов из обеих стран. Такое решение назревало давно, ведь обе страны желают укрепить деловые связи и расширить туристические возможности.
Гондурас отменил визы для российских путешественников 08 Октября 2010 Гондурас Гондурас отменил визы для российских путешественников Гондурас в очередной раз отменил визовый режим с Россией. Эту информацию подтвердили в иммиграционной службе государства. Благодаря нововведению российские туристы могут не только приехать в Гондурас без визы, но и посетить в рамках одной поездки сразу несколько соседних стран.
Лучшая наземная база для подводных туристов 03 Октября 2010 Гондурас Лучшая наземная база для подводных туристов Роатан - самый большой остров в Гондурасском заливе. Он славится девственными пляжами, коралловыми рифами и удивительной живностью, их населяющей. В этом раю для дайверов стоит остановиться в отеле Fantasy Island Beach Resort.
В Гондурасе появилась своя Эйфелева башня 20 Июля 2010 Гондурас В Гондурасе появилась своя Эйфелева башня В Тегусигальпе (Гондурас) возвели копию парижской Эйфелевой башни. Торжественная церемония открытия монумента состоялась в гондурасской столице в воскресенье, 18 июля. На мероприятии, приуроченном к празднованию во Франции Дня взятия Бастилии, присутствовали высшие должностные лица Тегусигальпы, включая мэра города Рикардо Альвареса (Ricardo Alvarez).
Для въезда в Гондурас российским туристам нужна виза 03 Октября 2009 Гондурас Для въезда в Гондурас российским туристам нужна виза Гражданам России для въезда в Гондурас требуется виза, которую необходимо оформлять заранее в консульствах этой страны. На территории РФ дипломатических представительств Гондураса нет, ближайшие находятся в Германии (Берлин) и во Франции (Париж). Также визу можно оформить в консульских отделах посольств Гондураса, находящихся в соседних с ним странах.
Романтический отель племени майя в Гондурасе 02 Июня 2008 Гондурас Романтический отель племени майя в Гондурасе Руины древнего города Копан в Гондурасе — один из самых загадочных памятников цивилизации майя. Чтобы окунуться в эти тайны, достаточно остановиться в отеле Hacienda San Lucas, который расположен на холмах над самым Копаном.
Богатым и знаменитым 21 Мая 2008 Гондурас Богатым и знаменитым Шикарный отель из семейства Никки Бич (Nikki Beach Hotels & Resorts) откроется к осени 2010 года в Гондурасе. Гостиница будет насчитывать 100 роскошных сьютов, пентхаусов и вилл с видом на море; великолепнейший SPA, огромный пляж с большим количеством яхт и природный парк площадью в 4 гектара.
Гондурас становится сверхпопулярным 04 Сентября 2007 Гондурас Гондурас становится сверхпопулярным Туристические возможности Гондураса поражают экспертов. Страна становится особенно востребованной у самой взыскательной публики - у крупных бизнесменов и знаменитостей, которые могут путешествовать здесь, оставаясь неузнанными.
Туристические особенности островного Гондураса 14 Февраля 2007 Гондурас Туристические особенности островного Гондураса Острова Ислас-де-ла-Баия (Islas de la Bahia) – одно из самых популярных туристических мест региона.
Этот единственный островной департамент Гондураса совершенно отличается от континентальной части страны.

Новости туризма Гондураса. В базе 14 публикаций о Гондурасе, последняя новость от 2018-07-23 09:26:33