Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Мальдив / страница 2

В Индийском океане появится самый "светлый" остров 09 Октября 2010 Мальдивы В Индийском океане появится самый "светлый" остров Переворот в общественном сознании задумала произвести туристическая компания, объявившая об открытии на Мальдивах курорта, где туристов будут обслуживать исключительно молодые особы женского пола с белыми волосами. Хватит считать, что у блондинок в голове меньше извилин – с таким посланием к миру выступает новая идея.
Внук Жак-Ива Кусто составит компанию постояльцам мальдивского отеля 24 Сентября 2010 Мальдивы Внук Жак-Ива Кусто составит компанию постояльцам мальдивского отеля Мальдивский курортный отель Soneva Fushi by Six Senses предлагает гостям пообщаться с Фабьеном Кусто - 43-летним внуком легендарного океанолога Жак-Ива Кусто. Фабьен Кусто будет гостить в отеле с 13 по 20 октября. Его цель - рассказать туристам, насколько опасна чрезмерная эксплуатация морских ресурсов и как люди могут пользоваться дарами океана, не нанося ему вреда.
На Мальдивах появится остров блондинок 01 Сентября 2010 Мальдивы На Мальдивах появится остров блондинок На Мальдивах появится остров для блондинок, говорится в пресс-релизе компании Olialia group, возглавляемой руководительницей движения блондинок Литвы Гиедре Пукиене. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.
Отель на Мальдивах предлагает провести брачную ночь под водой 01 Сентября 2010 Мальдивы Отель на Мальдивах предлагает провести брачную ночь под водой Курортный отель Conrad Maldives Rangali Island Hotel на Мальдивах предлагает женихам и невестам воспользоваться предложением Ithaa Undersea Ceremony и провести свадебную церемонию, а также и брачную ночь под водой на глубине 5 метров в помещении единственного в мире подводного ресторана Ithaa с полностью стеклянными стенами.
Создайте отдых своей мечты on-line 27 Августа 2010 Мальдивы Создайте отдых своей мечты on-line Курорт Shangri-La's Villingili Resort and Spa рад предложить Вашему вниманию он-лайн планировщик, благодаря которому гости смогут выбрать наиболее интересные и подходящие им услуги еще до прибытия на курорт. Более того, с помощью он-лайн планировщика гости могут обставить виллу, на которой они будут проживать, на свой вкус. Цель планировщика - сделать пребывание на курорте еще более незабываемым. Заранее спланировать свой отдых можно в разделе «holiday planner» на сайте гостиницы.
Подводное гастрономическое приключение на Мальдивах 24 Июля 2010 Мальдивы Подводное гастрономическое приключение на Мальдивах Ресторан Ithaa (в переводе с местного языка — «жемчужина») невелик и одновременно может вместить максимум 14 человек. Это создает ощущение оторванности от всего земного: ты практически один на один с безмятежным и завораживающим подводным миром океана.
На Мальдивах туристов приглашают поплавать с акулами 22 Июля 2010 Мальдивы На Мальдивах туристов приглашают поплавать с акулами На острове Диду-Финолу Мальдивского архипелага расположен отель Diva Maldives, в котором постояльцам предлагают совершить плавание среди островов атолла Арии вместе с китовыми акулами. Здесь в любое время, вне зависимости от сезона, можно отправиться на подводную экскурсию среди островов атолла Ари, чтобы увидеть гигантских акул.
Отдых на Мальдивах может быть бюджетным 06 Мая 2010 Мальдивы Отдых на Мальдивах может быть бюджетным Роскошные курорты Мальдив путешественники могут посчитать недоступными. Однако даже человек со средним достатком может позволить себе отдых в отеле Beach House at Manafaru Maldives. Это единственный отель, расположенный на покрытом буйной тропической зеленью острове, включает в себя 68 крытых соломой вилл с ванными на открытом воздухе, частными бассейнами и даже индивидуальным сервисом дворецкого.
Мальдивский подводный отель оставит посетителей на ночь 06 Мая 2010 Мальдивы Мальдивский подводный отель оставит посетителей на ночь Подводный ресторан на Мальдивских островах в апреле отметил пятилетие. В маленького юбилея ресторан приглашает всех желающих не только отведать изысканные блюда, но и провести под водой ночь.
Мальдивы: бесплатный отдых за безвозмездный труд 19 Апреля 2010 Мальдивы Мальдивы: бесплатный отдых за безвозмездный труд С 1 июня по 12 октября 2010 года у путешественников есть шанс 10 дней бесплатно прожить на Мальдивах. Такое предложение получат гости пятизвездочных отелей Soneva Fushi и Soneva Gili в обмен на несколько часов общественно-полезного труда, говорится на сайте Ассоциации Туроператоров России (АТОР).
На Канарах появится Музей пиратов 16 Апреля 2010 Мальдивы На Канарах появится Музей пиратов В декабре этого года на Лансароте будет открыт Музей пиратов (Museo de la Pirateria). Музей разместится в здании крепости Кастильо де Гаунапай (Castillo de Guanapay), расположенной в Тегисе (Teguise). Вниманию посетителей будет предложено 20 залов, посвященных истории пиратов на Канарских островах, знаменитым морским сражениям у канарских берегов, а также повседневной жизни пиратов в различные эпохи.
Роскошные курорты предлагают туристам заработать себе на отдых 12 Апреля 2010 Мальдивы Роскошные курорты предлагают туристам заработать себе на отдых Роскошные курорты на Мальдивских островах, Soneva Fushi и Soneva Gili, принадлежащие сети Six Senses, предлагают необычную программу отдыха: 5 дней оплачиваемого отдыха, 5 дней бесплатно и 5 часов работы каждый день.
Роскошный курорт на острове Вагару 11 Апреля 2010 Мальдивы Роскошный курорт на острове Вагару Крупнейшая инвестиционная компания Mubadala Development Company совместно с гостиничным застройщиком EoN Resorts (EoN) объявили о строительстве роскошного курорта на Мальдивах. Управлять гостиницей будет Viceroy Hotels & Resorts (VHR), чьи акции на 50% принадлежат компании Mubadala.
Мальдивские острова собираются переезжать 11 Марта 2010 Мальдивы Мальдивские острова собираются переезжать Мальдивские острова, находящиеся под угрозой затопления из-за глобального потепления климата и связанного с ним повышения уровня Индийского Океана, приняли решение о переносе инфраструктуры островов на искусственные плавучие острова, созданные по новейшей технологии, в форме “звезды”.
Чудо расслабления в первом городском spa-центре 07 Февраля 2010 Мальдивы Чудо расслабления в первом городском spa-центре Six Senses Rue De Castiglione — первый городской спа-центр от Six Senses Spa. Теперь, чтобы попробовать на себе действие чудодейственных процедур, которые раньше можно было пройти где-нибудь на Мальдивах, нужно отправиться в Париж. Роскошный спа-комплекс Six Senses Rue De Castiglione расположился неподалеку от Лувра и парка Тюильри.
Coco Palm Resorts предлагает поискать чемоданы 27 Января 2010 Мальдивы Coco Palm Resorts предлагает поискать чемоданы Сеть отелей Coco Palm Resorts (Мальдивские острова) решила отметить запуск нового веб-сайта, который состоялся 21 января, весьма необычным способом. Приняв участие в онлайн-конкурсе, каждый пользователь получит шанс выиграть уникальный приз.
Conrad Maldives признан лучшим отелем в Индийском океане 17 Января 2010 Мальдивы Conrad Maldives признан лучшим отелем в Индийском океане Начало года - время привычное для подведения итогов и составления всяческих списков самых-самых. В сфере «люкс» принято выбирать лучшие отели. Существует премия World Travel Awards, которая отмечает наибольшие достижения в туристическом бизнесе, и в начале года достойным высшей похвалы оказался отель Conrad Maldives, который признали лучшим отелем Индийского океана 2009 года.
Отдых на собственном острове на Мальдивах 27 Декабря 2009 Мальдивы Отдых на собственном острове на Мальдивах Rania Experience - это уникальная комбинация уединенности и высочайшего уровня комфорта и обслуживания. Остров Rania предлагает поистине королевские условия для отдыха. Прежде всего следует отметить, что Rania - это небольшой остров, затерянный в Индийском океане. Здесь чувствуется атмосфера райского покоя и уюта, а из одной из трех шикарных вилл открывается фантастический вид на океан.
Правительство Мальдив борется за экологию под водой 07 Октября 2009 Мальдивы Правительство Мальдив борется за экологию под водой Правительство Мальдивской республики проведет заседание под водой, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме глобального потепления. Мальдивские министры берут уроки дайвинга, чтобы 17 октября нырнуть на глубину шести метров и провести подводное заседание.
Экзотический отдых в Shangri-La на Мальдивах 22 Сентября 2009 Мальдивы Экзотический отдых в Shangri-La на Мальдивах Для любителей роскошного экзотического отдыха есть еще одна точка на Земле, где они могут погрузиться в объятия жаркой тропической природы и теплого ласкового моря.ь26 июля этого года на острове Виллинджили, входящем в атолл Адду, открылся комплекс, который включает в себя 142 виллы класса «люкс» - Shangri-La Villingili Resort&SPA.