Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

15 лучших отелей Карибских островов

15 лучших отелей Карибских островов

Одной из отличительных черт гостиниц Карибских островов является то, что каждая из них может похвастаться изумительным песчаным пляжем. Но по-настоящему отличные отели обязательно имеют какую-то «изюминку», которая отличает их от всех остальных. Каждый Карибский отель в списке от Forbes Traveler помимо отличного сервиса, изумительной кухни и дизайнерского оформления имеет какую-либо отличительную черту.

Ladera St. Lucia (Сент-Люсия) расположился на горе, возвышающейся над подветренным берегом Сент-Люсии. Это курорт, не вписывающийся в традиционное представление о тропическом отдыхе. Он является доказательством того, что море и песок - не единственное, чего могут желать гости. Ladera St. Lucia расположен так высоко, что, смотря на остров из его окон, создается впечатление, что вы летите в самолете. Минус в том, что до ближайшего пляжа нужно добираться примерно 15 минут. Но вместо этого туристы могут совершить экскурсию по курорту.

Amanyara (Туркс и Кайкос). 40-минутная поездка от аэропорта к курорту Amanyara заканчивается ухабистой, усыпанной гравием дорогой. В тот момент, когда вы всерьез начинаете задумываться о том, не перепутал ли водитель путь, появляется этот отель. Здесь нет аккуратно подстриженных газонов и фонтанов. Разработанный архитектором Джином-Майклом Гэти, Amanyara подходит для тех, кто хочет просто «выдернуть шнур и исчезнуть».

Curtain Bluff Resort (Антигуа) существовал ещё во времена Кеннеди. И сейчас этот курорт не менее свеж, чем в 1962 году, когда он был единственным на юго-западном побережье Антигуа. Курорт расположен в уединении на частном полуострове и славится широким выбором сигар и вин.

Eden Rock (Сен-Бартельми) - самый старый курорт на острове для самых молодых. Некогда он являлся резиденцией мэра, а в 1995 году был куплен Дэвидом и Джейн Мэтьюс, которые полностью его отремонтировали, сохранив при этом оригинальные архитектурные черты гостиницы. Результат - отель мирового класса с ноткой роскоши. Есть и свои минусы: здесь людно с утра до ночи. Но, опять же, главные гости здесь - загорелая и красивая молодежь.

Four Seasons Resort Nevis (Невис) располагает просторным пляжем, покрытым зонтами и пальмами. Как пары, так и семьи ждет большой выбор развлечений на открытом воздухе, но многие предпочитают проводить время в уютном баре Library Bar. Здание из дерева цвета кофе, хрустальные люстры и горы свежих цветов - свидетельство хорошего вкуса.

Желающим отдохнуть на Карибах также стоит заглянуть в: Grace Bay Club (Провиденциалес, Туркс и Кайкос), Half Moon (Монтего Бэй, Ямайка), Horned Dorset Primavera (Ринкон, Пуэрто Рико), Hotel Guanahani & Spa (Сен-Бартельми), Jamaica Inn (Очо Риос, Ямайка), La Samanna (остров Святого Мартина), Necker Island (Британские Виргинские острова), One&Only Ocean Club (Пэрэдайз Айленд, Багамы), The Reefs (Саутгемптон, Бермуды), Sandy Lane Hotel (Сент-Джеймс, Барбадос).

2008-11-04 10:14:08
Сент-Люсия новости
Сент-Люсию можно посещать без виз
Карибское островное государство Сент-Люсия отменило визы для туристов, приезжающих сюда на срок не более шести недель. Теперь главным условием посещения страны является паспорт, действительный на момент въезда.
Туриндустрия острова Сент-Люсия рассчитывает на выпивку и Эмми Уайнхаус
Туристические ведомства острова Сент-Люсия решили привлечь туристов с помощью знаменитой ретро-соул певицы – Эмми Уайнхаус. Дело в том, что где несколько месяцев назад отдыхала певица уже отдыхала на острове, но самое интересное что предствители туриндустрии острова решили заманить певицу в гости бесплатной выпивкой.
В Сент-Люсии появится первый надводный отель
Туристическая компания «Sandals» раскрыла планы по созданию первого надводного гостиничного комплекса в Сент-Люсии. Ожидается, что строительство начнется в начале следующего года. Комплекс «Sandals Grande St Lucian Spa and Beach Resort» будет готов принять постояльцев к 2012-му году и укрепит превосходную репутацию отельера.
Свадебные предложения отелей Almond Resorts
Гостиничная сеть Almond Resorts предлагает своим гостям три новых свадебных пакета: "Роскошная свадьба", "Пышная свадьба" и "Платиновая свадьба". Предложение распространяется на все пять отелей Almond Resorts, находящихся на островах Барбадос и Сент-Люсия.
Живописные холмы острова Сент-Люсия ждут тех, кто даже на отдыхе не в силах отказаться от тренировок
На одном из самых живописных островов Карибского моря построен роскошный отель для тех, кто даже на отдыхе не в силах отказаться от тренировок. Здесь можно довести до совершенства фигуру, укрепить нервы и приобщиться к разнообразным видам спорта.