Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Сент-Люсии

Сент-Люсию можно посещать без виз 25 Ноября 2011 Сент-Люсия Сент-Люсию можно посещать без виз Карибское островное государство Сент-Люсия отменило визы для туристов, приезжающих сюда на срок не более шести недель. Теперь главным условием посещения страны является паспорт, действительный на момент въезда.
Туриндустрия острова Сент-Люсия рассчитывает на выпивку и Эмми Уайнхаус 20 Мая 2010 Сент-Люсия Туриндустрия острова Сент-Люсия рассчитывает на выпивку и Эмми Уайнхаус Туристические ведомства острова Сент-Люсия решили привлечь туристов с помощью знаменитой ретро-соул певицы – Эмми Уайнхаус. Дело в том, что где несколько месяцев назад отдыхала певица уже отдыхала на острове, но самое интересное что предствители туриндустрии острова решили заманить певицу в гости бесплатной выпивкой.
В Сент-Люсии появится первый надводный отель 17 Марта 2010 Сент-Люсия В Сент-Люсии появится первый надводный отель Туристическая компания «Sandals» раскрыла планы по созданию первого надводного гостиничного комплекса в Сент-Люсии. Ожидается, что строительство начнется в начале следующего года. Комплекс «Sandals Grande St Lucian Spa and Beach Resort» будет готов принять постояльцев к 2012-му году и укрепит превосходную репутацию отельера.
Свадебные предложения отелей Almond Resorts 01 Ноября 2009 Сент-Люсия Свадебные предложения отелей Almond Resorts Гостиничная сеть Almond Resorts предлагает своим гостям три новых свадебных пакета: "Роскошная свадьба", "Пышная свадьба" и "Платиновая свадьба". Предложение распространяется на все пять отелей Almond Resorts, находящихся на островах Барбадос и Сент-Люсия.
Живописные холмы острова Сент-Люсия ждут тех, кто даже на отдыхе не в силах отказаться от тренировок 20 Февраля 2009 Сент-Люсия Живописные холмы острова Сент-Люсия ждут тех, кто даже на отдыхе не в силах отказаться от тренировок На одном из самых живописных островов Карибского моря построен роскошный отель для тех, кто даже на отдыхе не в силах отказаться от тренировок. Здесь можно довести до совершенства фигуру, укрепить нервы и приобщиться к разнообразным видам спорта.
Sugar Beach: новый курорт международного уровня 09 Ноября 2008 Сент-Люсия Sugar Beach: новый курорт международного уровня Мировой финансовый кризис не коснулся Сент-Люсии летом 2009 года здесь откроется новый курорт международного уровня Sugar Beach, на строительство которого было потрачено более 100 миллионов долларов.
15 лучших отелей Карибских островов 04 Ноября 2008 Сент-Люсия 15 лучших отелей Карибских островов Одной из отличительных черт гостиниц Карибских островов является то, что каждая из них может похвастаться изумительным песчаным пляжем. Но по-настоящему отличные отели обязательно имеют какую-то «изюминку», которая отличает их от всех остальных. Каждый Карибский отель в списке от Forbes Traveler помимо отличного сервиса, изумительной кухни и дизайнерского оформления имеет какую-либо отличительную черту.
Победить стресс на Карибском курорте 25 Июня 2008 Сент-Люсия Победить стресс на Карибском курорте На живописном острове Сент-Люсия можно не только отдохнуть, но и укрепить здоровье, выбрав программу The Body Holiday в уникальном отеле Le Sport. Гостиница утопает в зелени — цветущий сад спускается к широкому пляжу с белоснежным песком. Для проживания стоит выбрать элегантный сьют с террасой, выходящей на море. По приезде гостей встречают инструкторы и подбирают каждому индивидуальную программу, основанную на личных предпочтениях и интересах.

Новости туризма Сент-Люсии. В базе 8 публикаций о Сент-Люсии, последняя новость от 2011-11-25 02:32:36