Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Sugar Beach: новый курорт международного уровня

Sugar Beach: новый курорт международного уровня

Мировой финансовый кризис не коснулся Сент-Люсии летом 2009 года здесь откроется новый курорт международного уровня Sugar Beach, на строительство которого было потрачено более 100 миллионов долларов, пишет luxemag.ru.

Курортный комплекс будет представлять собой оригинальную эклектику европейского, азиатского, африканского и Карибского стилей и включит 85 роскошных частных вилл с индивидуальными бассейнами и живописным видом на океан. Гости Sugar Beach получат возможность посетить рестораны Beach Club и Three Gourmet, заняться подводным плаванием, сыграть в гольф, посетить спа-салон Rainforest Spa и фитнес-клуб, заглянуть в музыкальный бар и на теннисный корт. Для детей будет предусмотрен отдельный игровой центр.

2008-11-09 13:23:02
Сент-Люсия новости
Сент-Люсию можно посещать без виз
Карибское островное государство Сент-Люсия отменило визы для туристов, приезжающих сюда на срок не более шести недель. Теперь главным условием посещения страны является паспорт, действительный на момент въезда.
Туриндустрия острова Сент-Люсия рассчитывает на выпивку и Эмми Уайнхаус
Туристические ведомства острова Сент-Люсия решили привлечь туристов с помощью знаменитой ретро-соул певицы – Эмми Уайнхаус. Дело в том, что где несколько месяцев назад отдыхала певица уже отдыхала на острове, но самое интересное что предствители туриндустрии острова решили заманить певицу в гости бесплатной выпивкой.
В Сент-Люсии появится первый надводный отель
Туристическая компания «Sandals» раскрыла планы по созданию первого надводного гостиничного комплекса в Сент-Люсии. Ожидается, что строительство начнется в начале следующего года. Комплекс «Sandals Grande St Lucian Spa and Beach Resort» будет готов принять постояльцев к 2012-му году и укрепит превосходную репутацию отельера.
Свадебные предложения отелей Almond Resorts
Гостиничная сеть Almond Resorts предлагает своим гостям три новых свадебных пакета: "Роскошная свадьба", "Пышная свадьба" и "Платиновая свадьба". Предложение распространяется на все пять отелей Almond Resorts, находящихся на островах Барбадос и Сент-Люсия.
Живописные холмы острова Сент-Люсия ждут тех, кто даже на отдыхе не в силах отказаться от тренировок
На одном из самых живописных островов Карибского моря построен роскошный отель для тех, кто даже на отдыхе не в силах отказаться от тренировок. Здесь можно довести до совершенства фигуру, укрепить нервы и приобщиться к разнообразным видам спорта.