Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Индонезии / страница 2

В Индонезии стал популярным массаж со змеями 31 Октября 2013 Индонезия В Индонезии стал популярным массаж со змеями Jakarta's Bali Heritage Reflexology and Spa представило новый вариант массажа, который помогает снять стресс и забыть о ежедневных проблемах. Ещё бы! Когда по спине ползают разноцветные питоны, ежедневная рутина кажется такой ерундой, пишет Whats On Sanya.
Индонезия приглашает на гонки быков 23 Октября 2013 Индонезия Остров Бали Индонезия приглашает на гонки быков Остров Бали не участвует в Формуле-1, но у него есть собственное Гран-при – Гонки быков (kerbau pepadu), которые пройдут 3 и 17 ноября в Джембране. 17 ноября состоится заключительное соревнование – Кубок Губернатора.
Индонезия привлекает своей доступностью 18 Октября 2013 Индонезия Индонезия привлекает своей доступностью Путешественники любят Индонезию за доступные цены на размещение и услуги. Средние затраты на визит в страну составляют 1 634 доллара. Согласно исследованию, проведенному компанией Visa, 48 % участников опроса сказали, что Индонезия отличается хорошим соотношением качества услуг и цены, а 41 % отметил, что путешествие в Индонезию соответствует их бюджету.
Внебрачный секс в Индонезии стал уголовным преступлением 25 Марта 2013 Индонезия Внебрачный секс в Индонезии стал уголовным преступлением Не состоящие в браке лица, пойманные за занятием сексом, могут получить до 5 лет тюрьмы по новому закону, предложенному в Индонезии. Генеральный директор по законодательству министерства юстиции и прав человека Вахидуддин Адамс подтвердил ужесточение наказания за добрачный секс в рамках пересмотра уголовного кодекса.
На Бали все дорожает 05 Ноября 2012 Индонезия Остров Бали На Бали все дорожает Bali Daily сообщает, что стоимость номеров в гостиницах на главном курортном острове Индонезии поднимется на 10-20%. Вероятно, что на столько подорожают и другие туристические услуги острова.
Между тем, представитель Индонезийской Ассоциации Турагентов и Туроператов Asita, отметил, что в среднем повышение стоимости не превысит 10%. Это связано с тем, что строительство новых отелей на Бали, которое ведётся ударными темпами, создаёт конкуренцию между новыми и старыми отелями.
Индонезия зовет туристов на маленькие острова 02 Марта 2012 Индонезия Индонезия зовет туристов на маленькие острова Стратегия Национального туристического офиса Индонезии направлена на переориентацию гостей с популярного острова Бали на другие курорты страны. В частности, власти хотят привлекать больше туристов на острова восточной части группы Нуса-Тенгара (East Nusa Tenggara) и на остров Сулавеси (Sulawesi).
Туристы назвали самые интересные места в Индонезии 02 Марта 2012 Индонезия Туристы назвали самые интересные места в Индонезии В 2011 году, по данным опроса иностранных туристов в Индонезии, лучшим местом для отдыха в этой стране стал архипелаг Раджа-Ампат (Raja Ampat), где находится сказочный пляж Вайсай (Waisai). Об этом было заявлено на презентации Национального туристического офиса Индонезии, прошедшей в Москве.
На Бали процветает "туристический наркотрафик" 23 Сентября 2011 Индонезия Остров Бали На Бали процветает "туристический наркотрафик" Стабильный рост турпотока на Бали вызвал всплеск, чего бы вы думали? – Наркоторговли, которая, как предупредили власти острова, расцвела здесь, пышнее не придумаешь. Контрабанда посреди курортных кущ приобретает угрожающие размеры, выливаясь в трагические инциденты.
В Индонезии женщин призывают к скромности 22 Сентября 2011 Индонезия В Индонезии женщин призывают к скромности Во избежание изнасилования, женщинам не стоит носить мини-юбки в общественном транспорте Индонезии. С таким советом выступил губернатор Джакарты Фаузи Бово.
"Черная звезда" туристического фотомира 06 Июля 2011 Индонезия "Черная звезда" туристического фотомира Черная макака, привлеченная своим отражением в линзе объектива, похитила у фотографа-путешественника Дэвида Слэйтера камеру и сделала несколько автопортретов. По словам самого 46-летнего англичанина, в джунглях острова Сулавеси с ним встретилась и подружилась целая стая приматов.
Kids Spa - для борьбы с "маленькими" стрессами 10 Мая 2011 Индонезия Остров Бали Kids Spa - для борьбы с "маленькими" стрессами Детям приходится сталкиваться со стрессами не меньше, чем взрослым, считают в отеле Anantara Seminyak на Бали: каждый день им приходиться рано вставать и идти в школу, делать домашнее задание, есть овощи вместо любимого мороженого... Чтобы помочь своим маленьким гостям справиться с усталостью и напряжением, отель разработал специальный комплекс спа-процедур для детей до 12 лет.
Bali Confidential – предложение для больших компаний 09 Февраля 2011 Индонезия Остров Бали Bali Confidential – предложение для больших компаний Курорты острова Бали возвращаются на рынок с предложениями, которые рассчитаны на состоятельных клиентов. Предложение Bali Confidential предлагает вам провести три ночи, четыре дня в частном клубе Chedi Club, который находится на территории усадьбы Тана Гаджа. Предложение рассчитано на целую компанию до 50 человек.
В отелях Бали не осталось свободных мест на Новый год 21 Декабря 2010 Индонезия Остров Бали В отелях Бали не осталось свободных мест на Новый год Все номера в гостиницах на индонезийском острове Бали уже забронированы для празднования Рождества и Нового года. Об этом заявил руководитель балийского отделения Индонезийской ассоциации отелей и ресторанов Пери Маркус (Perry Markus), отметив, что год назад в ходе праздников было занято лишь 70% номеров.
Курорт AYANA Resort and Spa приглашает гостей для отдыха всей семьей 10 Декабря 2010 Индонезия Остров Бали Курорт AYANA Resort and Spa приглашает гостей для отдыха всей семьей Курорт AYANA Resort and Spa предлагает гостям всей семьей насладиться отдыхом на Бали. Курорт AYANA Resort and Spa создал прекрасное предложение для тех, кто предпочитает отдыхать всей семьей. Дети будут в восторге от интересных развлечений, а родители смогут отдохнуть и восстановить силы.
Индонезия: храм Боробудур засыпан пеплом и закрыт для посещения 01 Ноября 2010 Индонезия Индонезия: храм Боробудур засыпан пеплом и закрыт для посещения В Индонезии извержение вулкана Мерапи стало причиной закрытия храма Борободур. Знаменитую достопримечательность засыпало пеплом, который содержит серу, разрушающую камень.
"Подушечное" меню в пятизвездочном отеле 19 Октября 2010 Индонезия Остров Бали "Подушечное" меню в пятизвездочном отеле В балийском пятизвездочном отеле Conrad Bali Resort & Spa есть забавная и в то же время полезная услуга. Гостям отеля предлагается своеобразное меню, по которому можно заказать… подушку. На любой вкус и цвет и на все случаи жизни.
"Бар на скалах" романтического острова 09 Сентября 2010 Индонезия Остров Бали "Бар на скалах" романтического острова Любоваться закатами на Бали – главное вечернее развлечение гостей острова. Теперь они могут делать это со всем мыслимым комфортом: на курорте Ayana открылся бар, созданный специально для столь романтического времяпрепровождения.
В Индонезии появились женские вагоны 24 Августа 2010 Индонезия В Индонезии появились женские вагоны Для того, чтобы женщины чувствовали себя в поезде комфортно, не испытывая неприятных эмоций от назойливого внимания мужчин, с середины августа в Индонезии пустили поезда, в которых есть вагоны только для женщин.
"Аэрофлот" будет летать на Бали 09 Июня 2010 Индонезия Остров Бали "Аэрофлот" будет летать на Бали Авиакомпания "Аэрофлот" предполагает открыть в зимнем сезоне полеты из Москвы в Денпасар на индонезийском курортном острове Бали. Рейсы планируется совершать дважды в неделю. Вылет из Москвы по средам и субботам в 20.35, прибытие в Денпасар в 14.15. Обратный вылет по четвергам и воскресеньям в 15.45, прибытие в Москву в 23.55.
Misool Eco Dive Resort в царстве рыб и кораллов 25 Мая 2010 Индонезия Misool Eco Dive Resort в царстве рыб и кораллов Индонезия, крупнейший архипелаг нашей планеты, считается одним из лучших мест в мире для дайвинга. Чтобы убедиться в этом, достаточно поселиться в роскошном дайв-отеле Misool Eco Dive Resort, расположенном на одном из островов.