Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости России / страница 3

Российские туристы рассказали о причинах опоздания на рейсы 04 Сентября 2019 Россия Российские туристы рассказали о причинах опоздания на рейсы Причин опоздания немало, однако в целом это невнимательность туристов.
Фестиваль традиционной кухни на Алтае 01 Августа 2019 Россия Фестиваль традиционной кухни на Алтае Событие пройдет с 8 по 11 августа в Горно-Алтайске.
В России запустят круиз Сочи - Нью-Йорк 31 Июля 2019 Россия Сочи В России запустят круиз Сочи - Нью-Йорк Проект находится в стадии согласования. А в конце 2019года будет запущен круиз Сочи-Батуми-Трабзон.
В Калининграде рост турпотока после введения электронных виз 23 Июля 2019 Россия В Калининграде рост турпотока после введения электронных виз Теперь граждане 53 стран могут оформить бесплатную электронную визу для посещения Калининграда.
Правила ввоза фруктов и овощей в Россию 23 Июля 2019 Россия Правила ввоза фруктов и овощей в Россию Ужесточатся нормы карантинного фитосанитарного контроля на границе России.
Рейтинг авиакомпаний с вкусным питанием на борту 06 Июня 2019 Россия Рейтинг авиакомпаний с вкусным питанием на борту Высшие оценки получили российские авиаперевозчики, которые предоставляют действительно вкусное питание в полете.
Рыбная неделя в Москве 16 Мая 2019 Россия Москва Рыбная неделя в Москве Это мероприятие стало для столицы России традиционным, и проводится уже в пятый раз.
Пляжи Калининграда отмечены "Голубым флагом" 23 Апреля 2019 Россия Калиниград Пляжи Калининграда отмечены "Голубым флагом" Этой престижной наградой отмечают экологически чистые пляжные зоны отдыха во всем мире.
Экскурсии на малышевское месторождение изумрудов 15 Апреля 2019 Россия Экскурсии на малышевское месторождение изумрудов В Свердловской области для туристов открыли новое направление - промышленный туризм на прииски изумрудов и бериллов.
В Петербурге введут туристический налог 11 Апреля 2019 Россия Санкт-Петербург В Петербурге введут туристический налог Сбором обременят только иностранных туристов.
"Музейный квартал" появится в Калининграде 08 Апреля 2019 Россия Калиниград "Музейный квартал" появится в Калининграде Здесь сосредоточатся самые важные исторически значимые места города. Открытие запланировано на 2024 год.
В Москве пройдет фестиваль балканского вина 08 Апреля 2019 Россия Москва В Москве пройдет фестиваль балканского вина Событие запланировано на конец апреля, и соберет лучших виноделов стран балканского региона.
У Аэрофлота и России появятся безбагажные рейсы 19 Марта 2019 Россия У Аэрофлота и России появятся безбагажные рейсы Разработка нового тарифа призвана снизить стоимость авиабилетов, а также поможет сэкономить авиакомпаниям.
В Крыму откроется выставка тюльпанов 20 Февраля 2019 Россия В Крыму откроется выставка тюльпанов Ежегодная выставка пройдет на территории Никитского ботанического сада.
В Казани откроется музей чая 26 Декабря 2018 Россия В Казани откроется музей чая Посетители смогут узнать много интересного о чайных традициях, а также продегустируют чай с местной сладостью чак-чак.
Победа перевезет Дедов Морозов и Снегурочек бесплатно 24 Декабря 2018 Россия Победа перевезет Дедов Морозов и Снегурочек бесплатно Традиционная акция от авиаперевозчика "Победа" продлится с 25 декабря 2018 года по 10 января 2019 года.
Необычные путешествия 2018 года 24 Декабря 2018 Россия Необычные путешествия 2018 года Самые интересные направления для отдыха и путешествий, которые выбирали туристы в 2018 году, опубликовала туристическая компания «1001 Тур».
До конца года 100 турфирм исключат из Единого реестра 20 Декабря 2018 Россия До конца года 100 турфирм исключат из Единого реестра Туристические компании не выполнили требования по предоставлению финансовых гарантий, и могут быть исключены из Единого реестра.
Открылся после ремонта старый санаторий в Кисловодске 20 Декабря 2018 Россия Кисловодск Открылся после ремонта старый санаторий в Кисловодске Санаторий оснащен по последнему слову медицинской, однако строители смогли сохранить архитектуру здания.
Пассажиров рейсов Домодедово угостят оливье 18 Декабря 2018 Россия Пассажиров рейсов Домодедово угостят оливье В новогоднем меню рейсов московского аэропорта Домодедово мандарины, салат оливье и шампанское.