Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости России / страница 9

Чукотские белые медведи 03 Октября 2017 Россия Чукотские белые медведи Туристы стали свидетелями, как сотни белых медведей пришли на "пир" на побережье Чукотки.
Праздник фейерверков в Архангельске 02 Октября 2017 Россия Архангельск Праздник фейерверков в Архангельске В Архангельске в минувшие выходные прошел первый фестиваль фейерверков в рамках участия делегации из Архангельска в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.
День яблок в Санкт-Петербурге 27 Сентября 2017 Россия Санкт-Петербург День яблок в Санкт-Петербурге В эти выходные в Петербурге пройдет "вкусная" битва шарлоток.
Лучшие музеи мира в 2017 году 26 Сентября 2017 Россия Санкт-Петербург Лучшие музеи мира в 2017 году В этом году вновь был составлен рейтинг лучших музеев мира по версии TripAdvisor.
Отдых мечты 22 Сентября 2017 Россия Отдых мечты Провели исследование и выяснили, куда мечтают отправиться россияне в путешествие.
Исторические музеи Смоленской области открыты для посещения бесплатно 20 Сентября 2017 Россия Смоленск Исторические музеи Смоленской области открыты для посещения бесплатно Две недели до конца сентября исторические и краеведческие музеи Смоленской области откроют свои двери для посетителей совершенно бесплатно.
Фестиваль рязанских грибов 20 Сентября 2017 Россия Рязань Фестиваль рязанских грибов В эти выходные в Рязани пройдет праздник грибов. Каждый может принять участие в соревнованиях по сбору грибов.
Бюджетные путешествия по городам России 19 Сентября 2017 Россия Бюджетные путешествия по городам России Назван список российских городов - региональных столиц, посещение которых оставит не только массу приятных впечатлений и воспоминаний, но и позволит немного сэкономить.
Праздники сбора нового урожая в России 15 Сентября 2017 Россия Праздники сбора нового урожая в России В ближайшие выходные во многих городах России пройдут яркие фестивали, посвященные сбору нового урожая.
Природные парки и заказники под особым надзором в НАО 12 Сентября 2017 Россия Природные парки и заказники под особым надзором в НАО В Ненецком автономном округе созданы три особо охраняемых природных территории.
Новороссийский отпуск 11 Сентября 2017 Россия Новороссийск Новороссийский отпуск В курортный сезон город Новороссийск посетили более 665 тыс. отдыхающих.
Посетить Камчатку теперь доступно каждому 07 Сентября 2017 Россия Посетить Камчатку теперь доступно каждому Как заявил губернатор края Владимир Илюхин, теперь на Камчатке есть туристические направления на любой кошелек.
Отдых в бархатный сезон 05 Сентября 2017 Россия Отдых в бархатный сезон Не успели погреться на солнце и искупаться летом? Еще не все потеряно. Начинается бархатный сезон.
ЧП на Эльбрусе 04 Сентября 2017 Россия ЧП на Эльбрусе В ближайшее время не стоит планировать путешествие на Приэльбрусье и Эльбрус в связи со сходом селя.
В Нижний Новгород вернулся «Музей трезвости» 31 Августа 2017 Россия Нижний Новгород В Нижний Новгород вернулся «Музей трезвости» В Нижнем Новгороде решили вернуть к жизни необычный музей, существовавший в городе 100 лет тому. В наши дни «Музей трезвости» восстанавливают в рамках программы «Здоровое поколение».
В небо Пятигорска поднимутся аэростаты 31 Августа 2017 Россия Пятигорск В небо Пятигорска поднимутся аэростаты XIX Международный воздухоплавательный фестиваль «Кавказские Минеральные Воды – Жемчужина России 2017» состоится в Пятигорске Ставропольского края.
«Медовуха Fest 2017» пройдет в Суздале 30 Августа 2017 Россия Суздаль «Медовуха Fest 2017» пройдет в Суздале 8-9 сентября в городе Суздаль состоится фестиваль «Медовуха Fest 2017». В этом году праздник посвящен гастрономическим традициям Владимирской области. Всех желающих приглашают в Парк 950-летия города.
Популярные в России туристические места вошли в список Всемирного наследия ЮНЕСКО 29 Августа 2017 Россия Популярные в России туристические места вошли в список Всемирного наследия ЮНЕСКО Аналитическое агентство ТурСтат в России определило самые туристические природные объекты. Среди них – национальные парки и заповедники, которые входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
«Аллегро» – лучший поезд России 28 Августа 2017 Россия Санкт-Петербург «Аллегро» – лучший поезд России Поезд «Аллегро», курсирующий между Санкт-Петербургом и Хельсинки, признан лучшим. Такой вывод сделали эксперты компании «Туту.ру», основываясь на отзывах пассажиров о поездах.
Санкт-Петербург проведёт праздник фонтанов 28 Августа 2017 Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург проведёт праздник фонтанов Традиционный праздник фонтанов состоится в государственном музее-заповеднике «Петергоф» под Санкт-Петербургом. 15 и 16 сентября здесь представят красочную мультимедийную программу, которая завершится фейерверком.