Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Испании / страница 2

В Испанию за выигрышем 9000 евро 28 Декабря 2017 Испания В Испанию за выигрышем 9000 евро Ежегодно испанская пекарня привлекает туристов и покупателей рождественской выпечкой, в которой спрятан чек на немалую сумму.
Пивной спа комплекс открылся в Гранаде 13 Декабря 2017 Испания Пивной спа комплекс открылся в Гранаде Настоящий туристический центр притяжения - открытый недавно в центре Гранады Beer Spa Granada.
Туристический спад в Барселоне 07 Декабря 2017 Испания Барселона Туристический спад в Барселоне В Барселоне снижают стоимость гостиничных номеров для туристов. Также планируется разработка бонусных программ. Эти меры помогут привлечь туристов.
Музеи Барселоны открыли свои фонды для посетителей 06 Декабря 2017 Испания Барселона Музеи Барселоны открыли свои фонды для посетителей Культурные центры и музеи Барселоны теперь стали ближе для посетителей. Прошедшая акция День открытых дверей позволила посетить закрытые ранее пространства.
Рождественская ярмарка в Барселоне 24 Ноября 2017 Испания Барселона Рождественская ярмарка в Барселоне Ежегодный праздничный рождественский базар открывается в Барселоне и будет работать все праздничные дни.
Торговые центры в Барселоне переходят на зимнее время 13 Октября 2017 Испания Барселона Торговые центры в Барселоне переходят на зимнее время В испанской Барселоне новым законопроектом сократят часы работы всех магазинов и крупных торговых точек.
Мадридские метро оснащены зарядками для мобильных устройств 22 Августа 2017 Испания Мадрид Мадридские метро оснащены зарядками для мобильных устройств В метро Мадрида установят бесплатные зарядные устройства для мобильных устройств. Проект обойдётся властям города в 368 тысяч евро.
PortAventura World – лучший в Европе 09 Августа 2017 Испания PortAventura World – лучший в Европе Лучшим тематическим парком в Европе назван PortAventura World. На высшую ступень рейтинга он попал благодаря онлайн-опросу об отдыхе и тематических парках.
На Ибице появились пляжные шезлонги по 50 тысяч евро 01 Августа 2017 Испания Ибица На Ибице появились пляжные шезлонги по 50 тысяч евро Пляжный клуб Blue Marlin на Ибице приобрел 200 суперсовременных шезлонгов. Каждый стоит более 50 тысяч евро. Это настоящее произведение инженерного искусства.
Купальный костюм против пляжных воров 14 Июля 2017 Испания Купальный костюм против пляжных воров Создан необычный купальный костюм, который не позволит обокрасть вас на пляже. Его секрет – в непромокаемых карманах.
В Испании открылись пляжи для собак 29 Июня 2017 Испания В Испании открылись пляжи для собак Испанский курорт Марбелья открыл два пляжа для собак. Участки специально оборудованы для четвероногих любимцев.
Мэрия Барселоны запретила электросамокаты для туристов 13 Июня 2017 Испания Барселона Мэрия Барселоны запретила электросамокаты для туристов В июле туристы, приехавшие в Барселону, не смогут пользоваться электрическими самокатами. Мэрия столицы Испании издаёт указ об их частичном запрете.
Кордовская мечеть – лучшая европейская достопримечательность 06 Июня 2017 Испания Кордова Кордовская мечеть – лучшая европейская достопримечательность Пользователи портала TripAdvisor выбрали лучшие достопримечательности в Европе и Испании. Первую ступень в этом списке заняла Кордовская соборная мечеть (Мескита).
Испанские пляжи самые чистые в Европе 15 Мая 2017 Испания Валенсия Испанские пляжи самые чистые в Европе Каждый пятый пляж в Испании в этом году отмечен «Голубым флагом». Испания теперь имеет 579 чистейших пляжей, пять туристических причалов, 100 спортивных портов и марин.
На испанских пляжах нельзя строить песочные замки 04 Мая 2017 Испания На испанских пляжах нельзя строить песочные замки В Магалуфе теперь штрафуют туристов, не равнодушных к строительству песочных замков. Администрация известного испанского курорта Майорки считает это развлечение нарушением.
Ferrari Land открывается в Испании 16 Февраля 2017 Испания Барселона Ferrari Land открывается в Испании В испанском парке развлечений PortAventura World в апреле открывается большая тематическая зона Ferrari Land. Общая площадь составляет 70 тысяч квадратных метров. На строительство аттракционов пошло 100 миллионов евро.
Барселону украсили рождественские огни 01 Декабря 2016 Испания Барселона Барселону украсили рождественские огни В Барселоне прошла традиционная церемония зажжения рождественских огней. В торжестве приняли участие мэр города Ада Колау и испанская актриса Мерседес Сампьетро. На этом празднике собрались сотни местных жителей и гостей столицы Каталонии.
В Испании туристы могут стать виноградарями 08 Сентября 2016 Испания В Испании туристы могут стать виноградарями В ходе акции можно не только познакомиться со сбором винограда, но можно самим собирать виноград и сделать вино.
31 августа в Испании пройдёт Томатина 31 Августа 2016 Испания 31 августа в Испании пройдёт Томатина Сегодня в испанском городе Буньоль проходит традиционная фиеста Томатина – весёлый праздник битвы помидорами.
Футболист Лионель Месси откроет ресторан в Барселоне 21 Июля 2016 Испания Барселона Футболист Лионель Месси откроет ресторан в Барселоне Звезда футбола Лионель Месси решил открыть собственный ресторан в Барселоне. Совладельцы нового заведения – родной брат футболиста Родриго и популярные рестораторы братья Иглесиас.