Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Испании / страница 4

В Испании появился курорт для собак 11 Июня 2014 Испания Барселона В Испании появился курорт для собак Теперь в Испании четвероногим друзьям человека есть где отдохнуть. Курорт Canino Can Jane – это настоящий собачий рай, где мохнатых ждут гостиничные номера и бассейн площадью 308 квадратных метров.
Обновился путь Сантьяго в Испании 06 Июня 2014 Испания Обновился путь Сантьяго в Испании В Испании есть знаменитый туристический маршрут, который называют Путь Сантьяго. В этом поход станет еще более запоминающимся. По маршруту, в галисийских городах Родейро и Сильеда проведут интересные театрализованные представления.
В Аликанте будет ночь шопинга 29 Мая 2014 Испания Коста Бланка В Аликанте будет ночь шопинга В Аликанте 12 июня ночью будет «жарко» - с 20.30 до 00.00 столица Коста Бланки проведет у себя Shoppingnigth Alicante 2014, то есть, Ночь покупок.
В столице Испании начнет работать отель URSO 27 Мая 2014 Испания Мадрид В столице Испании начнет работать отель URSO URSO – знаменитая на весь мир гостиничная группа. Согласно плану компании, в августе сего года будет открыт 5-звёздочный отель в столице Испании, Мадриде.
В Барселоне откроется исторический рынок 21 Мая 2014 Испания Барселона В Барселоне откроется исторический рынок Совсем скоро в Барселоне после ремонтных работ откроет свои павильоны исторический рынок Sants. Реконструкция коснулась самого здания, которое было создано в 1913 году, а также всех прилегающих к постройке улиц. Все работы обошлись инвесторам в 10 млн. евро.
Туристы выбирают Средиземноморье 20 Мая 2014 Испания Туристы выбирают Средиземноморье Сервис Hotelbeds провел исследования, результатами которого стало определение пяти лучших направлений для туристов этим летом. Оказывается, что путешественники всего мира выбрали страны Средиземноморья, а именно Грецию, Испанию, Италию, Португалию и Турцию. Лидером стала Испания.
Испания: природа Малаги откроется с помощью новых экскурсий 14 Мая 2014 Испания Испания: природа Малаги откроется с помощью новых экскурсий В Малаге начинает свою работу турпроект Estepona Natural. Он состоит из 10 разных маршрутов протяжностью 174 км. Гости города и муниципалитета Эстепона могут побывать на пеших, конных и велосипедных экскурсиях.
Испания: 89% местных гостиниц предлагают «халявный» Wi-Fi 06 Мая 2014 Испания Испания: 89% местных гостиниц предлагают «халявный» Wi-Fi В Испании 89% местных отелей предлагают собственным посетителям бесплатный Wi-Fi. Данный показатель намного меньше тех, которые имеются в иных странах Европы. К примеру, в Швеции и Норвегии этот показатель равен 96%.
На Майорке туристы в купальниках могут получить штраф 30 Апреля 2014 Испания о.Майорка На Майорке туристы в купальниках могут получить штраф В том случае, если ближайшим летом туристы на Майорке будут пребывать в купальниках помимо пляжей и бассейнов острова. Штраф - до 600 евро.
В десятку лучших попали испанские пляжи 18 Апреля 2014 Испания В десятку лучших попали испанские пляжи Компания Trip Advisor, известная всему миру, как сайт с отзывами путешественников, опубликовал десятку лучших пляжей мира. Примечательно, что одними из лучших стали испанские пляжи.
Земля динозавров появится на испанской земле 07 Апреля 2014 Испания Земля динозавров появится на испанской земле Теперь можно погулять вместе с динозаврами! Совсем не обязательно отправляться в глубокое прошлое. Достаточно лишь приехать в Испанию и посетить научно-туристический парк «Земля динозавров».
Российские туристы получают испанские визы без проблем 25 Марта 2014 Испания Мадрид Российские туристы получают испанские визы без проблем Несмотря на осложнение отношений между Российской Федерацией и Европейским Союзом, российские туристы смогут посетить дружественную страну без проблем. Визовый центр Испании, который расположен в Москве, заявил, что никаких ограничений не вводилось.
Испания порадует гостей Фестивалем осьминога 13 Марта 2014 Испания Испания порадует гостей Фестивалем осьминога Первый Фестиваль осьминога, который произойдет на астурийском побережье, объединит в себе различные развлечения, гастрономию и народные гулянья.
Путешествие по Мадриду с бокалом вина в руке 11 Марта 2014 Испания Мадрид Путешествие по Мадриду с бокалом вина в руке Хорошие новости ждут любителей испанских вин: в список туров по Мадриду добавили шесть тематических маршрутов. Гиды экскурсий будут рассказывать туристам об истории страны, а по пути можно будет отведать лучших в регионе напитков, представленных 16 сортами винограда.
Барселонским боям с быками остались считанные месяцы 07 Марта 2014 Испания Барселона Барселонским боям с быками остались считанные месяцы Если в 2011 в Барселоне вышел запрет на проведение коррид, то теперь из программ развлекательных рингов исчезнут любые игровые постановки с участием быков. Местные власти утверждают, что игра в корриду приносит не меньший вред животным.
Отели в Праги - лучшие в мире 21 Февраля 2014 Испания Отели в Праги - лучшие в мире Испанские острова снова среди лучших в мире туристических направлений. Портал TripAdvisor вручил очередные награды Travellers' Choice. В этом году первая премия досталась острову Фуэртевентура, который входит в состав Канарских островов.
Туристическая отрасль в Испании не подверглась кризису 23 Января 2014 Испания Туристическая отрасль в Испании не подверглась кризису Не смотря на экономический упадок в стране, продолжающийся уже пятый год, количество туристов не уменьшается. Исследования подтверждают, что прошлый год стал супер-успешным в плане турпотока – страну посетило около 60 млн. путешественников.
Испанский Барахас попал в ноябрьскую десятку наиболее пунктуальных аэропортов мира 23 Декабря 2013 Испания Мадрид Испанский Барахас попал в ноябрьскую десятку наиболее пунктуальных аэропортов мира Аэропорт Барахас, находящийся в Мадриде, попал в ноябрьскую топ-10 наиболее пунктуальных аэропортов мира, заняв девятое место. Испанцы сумели обойти лишь немецкий Мюнхен.
Праздничное пиво сатаны сварили в Испании 20 Декабря 2013 Испания о.Майорка Праздничное пиво сатаны сварили в Испании Пивоварня Cas Cerveser, которая расположена в Испании на острове Майорка, представила пиво "Satan Klaus" ("Сатанинский Клаус").
Теперь за собственным чемоданом можно установить слежку 18 Декабря 2013 Испания Теперь за собственным чемоданом можно установить слежку Специалисты испанской компании Locca видимо часто сталкивались с проблемой потери багажа. Но теперь с этими безобразиями покончено! С помощью технологий GPS можно в любой момент уточнить где находится ваш багаж.