Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Эстонии

Власти Эстонии восстановят дом Петра I 28 Ноября 2019 Эстония Власти Эстонии восстановят дом Петра I Историческое здание находится в пограничном с Россией городе Нарва.
Налог туристы будут платить теперь и в столице Эстонии 25 Октября 2019 Эстония Таллин Налог туристы будут платить теперь и в столице Эстонии Власти Таллина рассматривают вопрос введения туристического налога.
Неделя ресторанов в Таллине 06 Ноября 2018 Эстония Таллин Неделя ресторанов в Таллине В рамках проекта Tallinn Restaurant Week можно посетить десятки столичных ресторанов по выгодным ценам.
Бани Таллина начали марафон 06 Марта 2017 Эстония Таллин Бани Таллина начали марафон Март в Таллине традиционно открывает банный марафон. Этот праздник устраивают для поклонников парилок.
Таллин – популярный город в День влюблённых 02 Февраля 2017 Эстония Таллин Таллин – популярный город в День влюблённых Россияне составили рейтинг городов по количеству забронированных номеров для двоих в День Святого Валентина в 2017 году. Таллин (Эстония) оказался шестым в этом списке.
В Таллине выгодно встречать Рождество 14 Ноября 2016 Эстония Таллин В Таллине выгодно встречать Рождество Рейтинг городов, в которых можно встретить Рождество, возглавил Таллин. Два дня отдыха на двоих человек в столице Эстонии составит 538 фунтов.
В Таллине запущен прокат велосипедов 20 Октября 2016 Эстония В Таллине запущен прокат велосипедов 10 пунктов проката велосипедов будут открыты в центре Таллина. Для жителей и гостей города предоставлено 100 двухколёсных «коней». Вскоре сеть велосипедного проката расширится и на другие районы Таллина.
Новый Национальный музей расскажет о современной Эстонии 07 Октября 2016 Эстония Тарту Новый Национальный музей расскажет о современной Эстонии Новый Национальный музей Эстонии открылся в эстонском городе Тарту. Учреждение может стать самым крупным современным музеем Европы. Здесь каждый желающий может узнать историю эстонского народа.
Музей русской иконы в эстонской столице 10 Февраля 2016 Эстония Таллин Музей русской иконы в эстонской столице Уникальный Музей русской иконы открылся в Таллине в старинном пятиэтажном доме. Всех желающих ждут по адресу Vene, 6, в самом конце Дворика мастеров.
Эстония предлагает выиграть отдых класса «люкс» 11 Ноября 2015 Эстония Эстония предлагает выиграть отдых класса «люкс» Сегодня в соседней Эстонии стартовала уникальная акция «Сказочный отпуск. Выиграй опцию люкс». Все путешественники из России, которые собираются посетить Эстонию с семьей или друзьями, смогут принять участие в этой зимней акции.
Визу в Эстонию будет проще получить 10 Сентября 2015 Эстония Визу в Эстонию будет проще получить Со следующего понедельника в Екатеринбурге, Казани, Москве, Новосибирске и Ростове-на-Дону начинают работу объединенные визовые центры VFS, где можно будет подать документы на оформление визы в Эстонию.
10 июля в Таллин будет ездить российский поезд 08 Июля 2015 Эстония Таллин 10 июля в Таллин будет ездить российский поезд Российские железные дороги уже начали продажу билетов на новый рейс Москва - Санкт-Петербург – Таллин. С 10 июля в столицу соседнего государства можно будет приехать на российском поезде. Пока состав имеет пять вагонов, среди которых один сидячий, один плацкартный и три купейных.
15 мая Таллин празнует День города 12 Мая 2015 Эстония Таллин 15 мая Таллин празнует День города 15 мая эстонская столица отметит традиционный праздник - День города. В этот раз темой для торжества стала фраза: «Город замечательных людей». Гостей и жителей Таллина ожидает обширная развлекательная и культурная программа.
Из Петербурга в Таллин снова не будут ходить поезда 15 Апреля 2015 Эстония Таллин Из Петербурга в Таллин снова не будут ходить поезда До 19 мая будет работать маршрут Таллин - Санкт-Петербург. После этой даты эстонская компания GoRail планирует не совершать больше рейсов в данном направлении. Билеты можно приобрести только до указанной даты.
В Таллине на День влюбленных пройдет танцевальный праздник 31 Января 2015 Эстония Таллин В Таллине на День влюбленных пройдет танцевальный праздник Романтично можно провести День святого Валентина в эстонской столице. В Таллине с 13 по 15 февраля состоится танцевальный праздник. Все желающие смогут познакомиться с различными танцевальными направлениями, а также взять уроки танцев.
Отепя - зимняя столица Эстонии более 10 лет 05 Января 2015 Эстония Отепя Отепя - зимняя столица Эстонии более 10 лет Любителей активного отдыха в зимнее время года ждет небольшой городок Отепя. Это настоящий центр зимнего отдыха, где можно посмотреть соревнования на мировом уровне и самим попробовать зимние виды спорта.
В Таллине проводятся бесплатные экскурсии на русском языке 26 Ноября 2014 Эстония Таллин В Таллине проводятся бесплатные экскурсии на русском языке 30 ноября ботанический сад Таллина отмечает свое 53-летие. В честь праздника в этот день вход будет бесплатный. Кроме того, некоторые экскурсии будут проводится на русском языке.
В воскресенье в Таллине алкоголь не продают 07 Ноября 2014 Эстония Таллин В воскресенье в Таллине алкоголь не продают Эстонская столица снова решила показать пример другим городам страны как правильно бороться с пьянством. С начала в Таллине запретили продажу спиртного ночью, позже запретили распивать спиртные напитки в общественных местах. Теперь очередной запрет.
Визу в Эстонию можно получить в Петрозаводске 21 Октября 2014 Эстония Визу в Эстонию можно получить в Петрозаводске Новый визовый центр Эстонии открылся в городе Петрозаводск. Уже с 27 октября по адресу улица Гоголя, дом 6 можно обратиться за эстонской визой.
Куда едут россияне на ноябрьские праздники 13 Октября 2014 Эстония Таллин Куда едут россияне на ноябрьские праздники Стало известно, куда поедут самостоятельные туристы из России на новогодние праздники. Самые популярные направления – это Барселона, Берлин, Вена, Вильнюс, Милан, Париж, Прага, Рига, Рим, Таллин.

Новости туризма Эстонии. В базе 186 публикаций о Эстонии, последняя новость от 2019-11-28 09:51:19