Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Великобритании / страница 4

Места, куда стоит поехать поклонникам "Beatles" 21 Февраля 2014 Великобритания Места, куда стоит поехать поклонникам "Beatles" 9 февраля 1964 года ливерпульская 4-а показалась в первом для себя телевизионном шоу. После этого события музыканты свели с ума весь мир.
Реки пива в Ливерпуле 18 Февраля 2014 Великобритания Реки пива в Ливерпуле В конце февраля Ливерпуль на три дня станет пивной столицей Великобритании, принимая традиционный фестиваль. Гости праздника смогут отведать около 200 видов крепкого эля и 30 видов сидра лучшего качества.
Испытания “Google Glass” в лондонском аэропорту 17 Февраля 2014 Великобритания Лондон Испытания “Google Glass” в лондонском аэропорту Теперь к любому пассажиру в аэропорту может подойти совсем незнакомый сотрудник, которому будут заведомо известны паспортные данные или гастрономические вкусы первого. Причина такой необычайной осведомленности кроется в тестировании технологии “Google Glass”, взятой на вооружение авиаперевозчиком "Virgin Atlantic".
Великобритания погружается в воду 11 Февраля 2014 Великобритания Великобритания погружается в воду Многочисленные города Великобритании, в том числе и Лондон, в данное время находятся под катастрофической угрозой.
 «Назад в будущее» станет мюзиклом 03 Февраля 2014 Великобритания Лондон «Назад в будущее» станет мюзиклом Культовая кинокартина «Назад в будущее» будет превращена в мюзикл лондонскими театралами. Популярное творение Роберта Земекиса, датированное 1985 годом, обретет новую жизнь на сцене в год своего тридцатилетия.
Лондон самый дорогой город в мире 30 Января 2014 Великобритания Лондон Лондон самый дорогой город в мире Норвежская столица упустила пальму первенства столице Великобритании. Теперь Лондон, а не Осло признан самым дорогим городом в мире. Об этом сообщила компания Expatistan, которая и проводит такие исследования.
Платите за время, а не за блюда в лондонском кафе Ziferblat 22 Января 2014 Великобритания Лондон Платите за время, а не за блюда в лондонском кафе Ziferblat Сейчас во многих заведениях можно посидеть в интернете по Wi-Fi, сделав при этом заказ на минимальную сумму. Таким образом, обычное кафе может обойтись в кругленькую сумму.
Лондон: Hilton открыла новенький отель в аэропорту 20 Января 2014 Великобритания Лондон Лондон: Hilton открыла новенький отель в аэропорту В лондонском аэропорту Гатвик компания Hilton Worldwide запустила гостиницу Hampton. Отель, имеющий 192 комнат, располагается лишь в 30 м. от главной стойки регистрации.
Лондон оказался самым популярным туристическим направлением 17 Января 2014 Великобритания Лондон Лондон оказался самым популярным туристическим направлением Если в 2012 году самым популярным городом у туристов был Париж, то в 2013 году пальму первенства перехватила британская столица. 16 миллионов туристов посетили Лондон в прошлом году. Об этом сообщили во французской газете «Фигаро».
Британская мода на отпуск по кредитным картам 17 Января 2014 Великобритания Британская мода на отпуск по кредитным картам Больше половины путешественников из Великобритании начинают специально откладывать деньги перед отпуском.
Англичане не посещают «собственные» исторические достопримечательности 13 Января 2014 Великобритания Англичане не посещают «собственные» исторические достопримечательности Lonely Planet опубликовал список, согласно которому в 2014 году Йоркшир считается одним из тех мест, которое стоит обязательно посетить. Увы, обожающие путешествовать британцы игнорируют собственные исторические места.
Дуэты со звездами в стенах лондонского Зала славы 08 Января 2014 Великобритания Лондон Дуэты со звездами в стенах лондонского Зала славы Строящийся в районе Кэмден музей музыкальной истории, который будет готов принимать посетителей уже через год, подарит незабываемый опыт меломанам.
Британская авиакомпания Ryanair предоставляет новые функции 06 Января 2014 Великобритания Британская авиакомпания Ryanair предоставляет новые функции Отныне пассажиры Ryanair будут иметь возможность пользоваться виртуальным хранилищем для персональных данных. Сначала туристам надо будет ввести и сохранить свои данные, а потом они смогут получить к ним доступ в любое время, при бронировании билетов или онлайн-регистрации.
Стоунхендж открыли после реконструкционных работ 24 Декабря 2013 Великобритания Стоунхендж Стоунхендж открыли после реконструкционных работ В Великобритании после реконструкции для туристов открыли туристический центр Стоунхенджа. Заметим, что на ремонт было потрачено $44 млн. долларов.
В Великобритании денежные купюры будут пластиковыми 23 Декабря 2013 Великобритания Лондон В Великобритании денежные купюры будут пластиковыми Если вы хоть раз попадали под сильный дождь или хотя бы раз стирали свой кошелек, то прекрасно знаете, что происходит с денежными купюрами. Поэтому власти Великобритании приняло решение в течении трех лет перейти на пластиковые деньги.
Здание Скотланд-Ярда станет пятизвёздочным отелем 17 Декабря 2013 Великобритания Лондон Здание Скотланд-Ярда станет пятизвёздочным отелем Многие знают, что Скотланд-Ярд - это бывшая штаб-квартира полиции Лондона. Теперь же она будет ассоциироваться только с люксовым отелем, в который превратится совсем скоро.
Дамба на Темзе спасла Лондон от опасного наводнения 13 Декабря 2013 Великобритания Лондон Дамба на Темзе спасла Лондон от опасного наводнения Лондонская Дамба, которая находится на реке Темза, пару дней назад спасла столицу от крупного наводнения – именно так утверждают работники британского Агентства по охране окружающей среды.
Рождественская елка установлена в Лондоне 06 Декабря 2013 Великобритания Лондон Рождественская елка установлена в Лондоне В Лондоне, на Трафальгарской площади, поставили невероятно большую рождественскую елку. Именно это место каждый год на праздники становится самым посещаемым среди гостей из других стран.
Пилоты easyJet забастуют на Новый год 04 Декабря 2013 Великобритания Пилоты easyJet забастуют на Новый год ​Пилоты британской лоу-костной авиакомпании easyJet планируют бастовать в течение 5 дней в рождественские, а также новогодние праздники.
Британцы разработали кресла для упитанных авиапассажиров 04 Декабря 2013 Великобритания Британцы разработали кресла для упитанных авиапассажиров Британская проектно-инженерная компания разработала эскиз кресел новой модификации для авиаперелетов. Такие кресла позволят чувствовать себя комфортно даже не худеньким авиапассажирам.