Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Великобритании / страница 3

Те, кто ищет работу выбирают Лондон 19 Ноября 2014 Великобритания Лондон Те, кто ищет работу выбирают Лондон Специалисты из компаний Boston Consulting Group и The Network провели исследования, результатами которого стало обзор рынка труда в 189 стран мира. Всего было прошено более 200 тысяч человек.
В Лондоне ждут поклонников Гарри Поттера 22 Октября 2014 Великобритания Лондон В Лондоне ждут поклонников Гарри Поттера В лондонском отеле Georgian House создали тематические номера, посвященные приключениям волшебника Гарри Поттера. Комнаты Wizard Chambers позволят отдохнуть как в башне замка Хогвартс.
Тайна Стоунхенджа разгадана! 02 Сентября 2014 Великобритания Стоунхендж Тайна Стоунхенджа разгадана! Много времени ученые всего мира пытались разгадать загадку Стоунхенджа. И вот теперь, случайно, британские специалисты доказали, что в древности камни образовывали круг.
Что не надо делать в номере отеля 01 Августа 2014 Великобритания Что не надо делать в номере отеля Многие путешественники знают как правильно себя вести в отеле или гостинице, но туристический портал The Independent Traveller решил напомнить, если вы не хотите проблемы во время отдыха, то не соблюдайте простые правила.
В британском зоопарке родились две красные панды 17 Июля 2014 Великобритания В британском зоопарке родились две красные панды В зоопарке Drusillas, который находится в Восточном Суссексе (Великобритания) радостное событие. У красных панд Тибао и Мулан, которые появились в зоопарке год назад, родились два малыша. Детеныши появились месяц назад, но заявление в зоопарке сделали только сейчас, когда все были уверены в хорошем здоровье редких красных панд.
В Англии турист нашел клад 08 Июля 2014 Великобритания В Англии турист нашел клад Вы посещаете экскурсии с металлоискателем? Нет? А зря! Удачливый турист во время экскурсии решил спрятаться от дождя в одной из пещер. Во время просмотра самой пещеры турист нашел настоящий клад – 26 золотых и серебряных монет.
Обновленные Дэвид и Виктория Бэкхем появились в Музее мадам Тюссо 02 Июля 2014 Великобритания Лондон Обновленные Дэвид и Виктория Бэкхем появились в Музее мадам Тюссо 4 июля будут праздновать 15-летнюю годовщину своей свадьбы один из самых популярных футболистов в мире Дэвид Бэкхем и его супруга – певица и модельер Виктория. В честь знаменательного события Музей мадам Тюссо решил обновить восковые фигуры героев.
Самые раздражающие фотографии туристов 30 Июня 2014 Великобритания Самые раздражающие фотографии туристов Британский туристический портал Top10.com опубликовал рейтинг фотографий, которые больше всего раздражают пользователей социальных сетей. Оказывается, что больше всего ненавидят, а именно 51 процент опрошенных, различные скриншоты прогнозов погоды.
Проблемы с визами в Великобританию 25 Июня 2014 Великобритания Проблемы с визами в Великобританию Ассоциация туроператоров России докладывает про новые проблемы с оформлением виз в Великобританию. На этот раз всем желающим попасть на Туманный Альбион советуют оформить страховку от невыезда.
Создали самолёт со стеклянным дном 18 Июня 2014 Великобритания Создали самолёт со стеклянным дном В Европе представили новый вид самолета Airbus A320. В конструкцию авиалайнера внесли интересные изменения. Теперь пассажиры смогут насладится видами планеты через пол самолета.
В Лондоне можно поесть за фотографию 02 Июня 2014 Великобритания Лондон В Лондоне можно поесть за фотографию Компания Birds Eye создала ресторан с необычным сервисом. Теперь в Лондоне можно поужинать и заплатить за ужин не наличными, а просто разместив фотографию блюда в Instagram. Новое заведение получило название Picture House.
British Airways накормит пассажиров… гамбургерами 30 Мая 2014 Великобритания British Airways накормит пассажиров… гамбургерами В июне British Airways добавит в свое меню "специальный" гамбургер для пассажиров 1-го класса.
Лондон – наиболее неблагоприятное место для жизни 28 Мая 2014 Великобритания Лондон Лондон – наиболее неблагоприятное место для жизни В списке наиболее плохих мест для жительства в Великобритании Лондон занял первое место.
Улица Бристоля переквалифицировалась в водную горку 09 Мая 2014 Великобритания Улица Бристоля переквалифицировалась в водную горку Центральная улица Бристоля, которая называется Парк-стрит, стала одной сплошной 100-метровой водной горкой. Великобритания не перестает удивлять своей креативностью в простых вещах.
Подавляющее большинство британцев не знает географии 01 Апреля 2014 Великобритания Подавляющее большинство британцев не знает географии Результаты любопытного исследования показали, что многие жители Объединенного Королевства, несмотря на то, что они являются частыми гостями греческих и кипрских курортов, имеют смутное представление о географическом расположении этих стран. Если Кипр удалось отыскать почти половине респондентов, трудности с поиском Греции возникли почти у 75% британцев.
Визы в Великобританию выдаются по новым адресам 21 Марта 2014 Великобритания Визы в Великобританию выдаются по новым адресам Несмотря на конфликт между РФ и ЕС, визы в Велибританию выдаются российским туристам без изменений. Единественно что поменялось – это визовый оператор. Закончилось сотрудничество с оператором VFS Global. Теперь чтобы получить визу в Великобританию необходимо обратится по новым адресам.
Лондон вошел в список наиболее нефотогеничных мест в мире 07 Марта 2014 Великобритания Лондон Лондон вошел в список наиболее нефотогеничных мест в мире Столица Великобритании всегда славилась своей исторической ценностью, но попасть в фотографический антирейтинг все же смогла. Одним словом, Лондон – в шестерке наиболее нефотогеничных мест мира.
Celtic Manor Resort получил статус лучшей гостиницы Великобритании 04 Марта 2014 Великобритания Celtic Manor Resort получил статус лучшей гостиницы Великобритании Celtic Manor Resort, расположенный возле Кардиффа, получил статус лучшего отеля в Великобритании уже 4-ый год подряд. Около 4500 читателей Meetings & Incentive Travel проголосовали за 5-звёздочный отель, обошедший такие гостиницы, как Нью-Форестский Chewton Glen и Лондонский St Ermin"s Hotel.
Великобритания приглашает на выставку автомобилей агента 007 03 Марта 2014 Великобритания Великобритания приглашает на выставку автомобилей агента 007 Лондонский музей кино с 21 марта открывает интересную экспозицию - «Бонд в движении». Все желающие смогут воочию увидеть на чем ездил, плавал или летал самый известный секретный агент в миру - Джеймс Бонд.
Британскую визу можно будет купить на аукционе 26 Февраля 2014 Великобритания Британскую визу можно будет купить на аукционе Британское правительство планирует продавать визы в Великобританию на аукционе. Таким образом богатые инвесторы смогут поддержать благотворительные акции в стране. Речь идет про предоставлении вида на жительство.