Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости США / страница 11

В США пройдет чемпионат по катанию с гор на лопатах 07 Февраля 2012 США В США пройдет чемпионат по катанию с гор на лопатах На американском горнолыжном курорте Эйнджел-Файр (Angel Fire, штат Нью-Мексико) ежегодно проходит один из самых забавных зимних фестивалей: катание на лопатах для уборки снега (Shovel Racing). Датами этого года стали выходные 10-12 февраля.
Таинственный посетитель могилы Эдгара По исчез 01 Февраля 2012 США Таинственный посетитель могилы Эдгара По исчез Таинственная традиция у могилы знаменитого писателя Эдгара По, судя по всему, закончилась. На протяжении многих лет поклонники автора приезжали в Балтимор (США), чтобы своими глазами увидеть человека в черной одежде и белом шарфе, который оставлял у надгробия три розы и полупустую бутылку коньяка.
Перед поездкой в США туристам надо думать о чем писать 01 Февраля 2012 США Перед поездкой в США туристам надо думать о чем писать Власти США депортировали из страны пару британских туристов из-за того, что один из них за несколько недель до этого оставил в своем Twitter шуточное сообщение, содержавшее фразу "destroy America" ("уничтожить Америку"), пишет газета The Sun.
Интернет шедевр от сети отелей Four Seasons 31 Января 2012 США Интернет шедевр от сети отелей Four Seasons Сеть отелей Four Seasons представила обновленный корпоративный сайт, разработка которого обошлась компании в 18 млн. долл. США. Новый сайт обзавелся современным движком он-лайн бронирования отелей сети, он интегрирован с социальными сетями, а также сохраняет профили гостей для создания персонифицированного контента.
Delta продает скидочные билеты из Москвы в Нью-Йорк 31 Января 2012 США Нью-Йорк Delta продает скидочные билеты из Москвы в Нью-Йорк Авиакомпания Delta ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Нью-Йорк. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет 399 евро.
Детям будет чем заняться во время автомобильных путешествий 30 Января 2012 США Детям будет чем заняться во время автомобильных путешествий Концерн General Motors решил, что смотреть кино или играть в компьютерные игры - это слишком скудный набор для развлечений пассажиров на заднем сиденье авто. Поэтому он предложил преподавателям и студентам академии искусств Bezalel разработать новые способы развлечения пассажиров задних сидений автомобилей, особенно детей, в дальней дороге.
Музыкальный отель откроется в Нью-Йорке 25 Января 2012 США Нью-Йорк Музыкальный отель откроется в Нью-Йорке Музыкальный отель под названием BPM откроет в Нью-Йорке известный диджей Биджал Панвала. Гостиница на 76 номеров расположится в Бруклине. Апартаменты будут оформлены в современных дизайнерских решениях, а в лобби отеля планируются регулярные светомузыкальные шоу, которые превратят его в модный ночной клуб.
Мамы расскажут как идеально отдохнуть на семейном курорте "Disney" 24 Января 2012 США Мамы расскажут как идеально отдохнуть на семейном курорте "Disney" Курорт компании "Disney" в американской Флориде набрал 15 новых сотрудниц-консультанток в отдел матерей, которые помогают гостям курорта спланировать идеальный семейный отдых (оно называется World Moms Panel).
Правильно поставленный "лайк" может принести отдых на Гавайях 23 Января 2012 США Правильно поставленный "лайк" может принести отдых на Гавайях «Marriott Vacation Club» проводит конкурс среди юзеров сети Facebook. Каждый пользователь, который поставит «лайк» на официальной странице бренда в социальной сети, автоматически становится участником лотереи, в ходе которой он может выиграть один из уникальных призов.
Выжить в горах помог опыт и военная смекалка 20 Января 2012 США Выжить в горах помог опыт и военная смекалка Американский пенсионер Ким Ен Чун, потерявшись в горах, выжил, сжигая подручные предметы и бумажные доллары. Мужчину обнаружили спустя два дня: несмотря на суровое испытание, чувствовал он себя удовлетворительно и отказался от медицинской помощи.
США лишились старейшего дерева 18 Января 2012 США США лишились старейшего дерева Заповедник Big Tree Park, расположенный во Флориде, лишился одной из главных достопримечательностей - самого старого на территории США дерева. Кипарис, носящий имя Сенатор, полностью сгорел при невыясненных обстоятельствах. Парк в связи с этим временно закрыт.
США пустят россиян на остров Гуам без виз 13 Января 2012 США США пустят россиян на остров Гуам без виз Граждане России смогут с 15 января посещать без виз остров Гуам, имеющий статус «неинкорпорированной территории» США. Согласно уведомлению, размещенному на сайте министерства национальной безопасности (МНБ) США, это предусмотрено распоряжением главы МНБ Джанет Наполитано, подписанным в конце прошлого года. Россия добавлена к списку государств, на которые распространяются правила безвизового режима. Прежде этот список включал Австралию, Великобританию, Южную Корею, Японию и еще несколько стран и территорий в АТР.
Литературные путешествия вместо тематических парков 10 Января 2012 США Литературные путешествия вместо тематических парков Путешествуя с детьми, родители часто ломают голову над тем, как организовать досуг так, чтобы всем было интересно и весело. И обычно все заканчивается посещением того или иного тематического парка. Но у таких развлечений есть альтернатива. Сайт MSNBC составил список поездок по Северной Америке, которые будут особенно интересны детям, обожающим читать.
США: Джордан Ромеро самый юный покоритель высочайших вершин всех континентов 27 Декабря 2011 США США: Джордан Ромеро самый юный покоритель высочайших вершин всех континентов Джордан Ромеро, 15-летний подросток из США, стал самым юным жителем Земли, покорившим семь высочайших вершин на всех континентах планеты. 24 декабря Ромеро взобрался на Массив Винсон в Антарктиде, завершив тем самым миссию, начавшуюся шесть лет назад.
Нью-Йорк побил годовой рекорд - 50-миллионный турист в 2011 году 22 Декабря 2011 США Нью-Йорк Нью-Йорк побил годовой рекорд - 50-миллионный турист в 2011 году Нью-Йорк побил годовой рекорд по количеству туристов, посетивших крупнейший американский город. Мэр города Майкл Блумберг торжественно поздравил на Таймс-Сквер 50-миллионного туриста, прибывшего в 2011 году! Им оказался рабочий из Великобритании Крейг Джонсон, который приехал в «столицу мира» со своей семьей – женой Люси и двумя детьми – трехлетней Грейс и годовалым Томасом. Счастливому победителю вручили целый набор ценных призов.
В Майами появятся квартиры, в которые можно будет заезжать на авто 16 Декабря 2011 США Майами В Майами появятся квартиры, в которые можно будет заезжать на авто Личная парковка будет в каждой квартире строящейся в Майами 36-этажной башни «Порше». Это будет первый в мире жилой комплекс с такой опцией.
Парк Гарри Поттера появится и в Лос-Анджелесе 09 Декабря 2011 США Лос-Анджелес Парк Гарри Поттера появится и в Лос-Анджелесе Тематический парк Гарри Поттера (The Wizarding World of Harry Potter) открылся во Флориде в 2010 году и стал настолько популярен, что Компания Universal Studios приняла решение открыть второй парк в Лос-Анджелесе, сообщает Daily Mail.
Дом Памелы Андерсон в Малибу сдается 07 Декабря 2011 США Дом Памелы Андерсон в Малибу сдается Пляжную виллу звезды Playboy Памелы Андерсон в Малибу можно будет арендовать за 20 000 долларов в неделю. По словам самой Памелы: «В последнее время я много путешествую, а также стала чаще бывать в Канаде у своей семьи. Наконец-то я готова поделиться с кем-нибудь своим шедевром, созданным вместе с архитекторами, которые специализируются на «зеленом» строительстве».
Леди Гага открыла магазин, привлекший толпу туристов 06 Декабря 2011 США Нью-Йорк Леди Гага открыла магазин, привлекший толпу туристов Жители и гости американского Нью-Йорка не смогли устоять против нового магазина певицы Леди Гага. На открытие торговой точки собралась огромная толпа желающих прикупить необычную одежду. Экстравагантный магазин Gaga's Workshop занимает целый этаж в торговом центре Barneys.
Американка накопила на поездку в Италию, собирая мусор 28 Ноября 2011 США Американка накопила на поездку в Италию, собирая мусор Жительница американской Калифорнии заработала на переработке мусора, чтобы поехать в Италию. Декоратор Шерил Дэвидсон призналась, что к такому решению ее подтолкнули собственные дети, которые высмеяли ее пристрастие к утилизации.